Немков, Билостенный и другие звезды ММА на OPEN FC 15 c главным боем Али Багаутинов — Руслан Проводников

19 декабря в Москве состоится юбилейный турнир российской лиги OPEN FC 15: Багаутинов – Проводников. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

OPEN FC 15
OPEN FC 15

Главный бой пройдет по правилам бокса, остальные поединки – по правилам классического ММА. В турнире примет участие несколько звезд отечественных смешанных единоборств.

Турнир пройдет под вывеской благотворительного проекта «Драться, чтобы спасти» и объединит в этот вечер бойцов, которых отличает не только воля к победе, но и искреннее желание помогать! Все участники карда выйдут на ринг, чтобы спасти жизни детей.

Турнир пройдет в Москве, на «ВТБ-Арене» 19 декабря. Билеты уже есть в продаже на сайте «Драться, чтобы спасти», их стоимость варьируется от 1 000 до 15 000 рублей, в зависимости от выбранных мест.

«Каждый, кто купит билет, приложит свою руку к делу помощи какой-либо семье или ребенку».

Президент лиги Open FC Александр Гурьянов

Трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч ТВ». На основном канале «Матч» эфир начнется в 20:00 по московскому времени, а на телеканале «Матч! Боец» в 17:55 МСК.

Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях и на YouTube-канале промоушена Open FC.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире единоборств. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости из мира единоборств

Больше новостей

Оба бойца являются легендами единоборств. Али Багаутинов дрался за титул UFC по ММА и до сих пор является действующим бойцом смешанных единоборств, а Руслан Проводников – бывший чемпион мира по боксу и один из самых ярких боксеров в современной истории этого вида спорта.

«Я за Русланом давно слежу, потому что фанат бокса. И у нас в России немного таких боксеров, как Проводников. Организовать с ним бой было моей мечтой. И вот я сижу здесь, а моя мечта становится явью. От души желаю тебе удачи, Руслан».

Али Багаутинов

Прежде, чем сделать прогноз и выбраться ставку, очень полезно сравнить объективные показатели боксеров.

ПоказательБагаутиновПроводников

Возраст

3637

Рост

163168

Последний бой

06.11.2021 (ММА)

11.06.2016 (бокс)

Бруно Роверсо – действующий чемпион организации. Он идет на хорошей серии из шести поединков. У него 16 финишей и только одна победа решением судей. Он завоевал чемпионство в противостоянии с Александром Грозиным на OPEN FC 4, нокаутировав его в четвертом раунде. Виктор Колесник выступает с 2013 года. У него в активе 12 финишей и семь досрочных побед. В OPEN FC он провел два ярких поединка. Предыдущий бой Виктора состоялся в сентябре 2021 года против Вильяма Диаса, где Виктор победил досрочно во втором раунде.

Титульный бой в полулегком весе: Виктор Колесник – Бруно Роверсо
Титульный бой в полулегком весе: Виктор Колесник – Бруно Роверсо

Виктор Немков (родной брат чемпиона Bellator Вадима Немкова) выступает с 2008 года. В его активе 18 финишей. Выступал в сильнейших мировых организациях: Bellator, PFL и многих других. Предыдущий бой провел против Карла Албректссона в апреле 2021 года и уступил единогласным решением. Леонардо Гимараеш имеет в активе 11 финишей и две победы решением. За его спиной 16 лет в профессиональном ММА. Предыдущий бой Леонардо провел против Михаила Рагозина в феврале 2021 года и проиграл единогласным решением судей.

Виктор Немков – Леонардо Гимараеш
Виктор Немков – Леонардо Гимараеш

Сергей Билостенный выступает с 2015 года. Он начал карьеру с трех побед. У Сергея в активе шесть финишей и две победы решением судей. В OPEN FC он провел два супер-поединка, нокаутировав своих оппонентов в первом раунде. Кайо Аленкар начал карьеру с семи побед. У него в активе десять финишей и две победы решением судей. Несколько лет Кайо выступал в PFL, а последний бой провел в марте 2020 года.

Сергей Билостенный – Кайо Аленкар
Сергей Билостенный – Кайо Аленкар

Организаторы предложат зрителям одиннадцать зрелищных поединков, а среди участников будут как звезды российских ММА, так и молодые, перспективные бойцы.

  • Руслан Проводников – Али Багаутинов;
  • Бруно Роверсо (17-5) – Виктор Колесник (20-6-1), титульный бой;
  • Виктор Немков (30-8-1) – Леонардо Гимараеш (13-7-1);
  • Сергей Билостенный (8-2) – Кайо Аленкар (12-4);
  • Александр Грозин (16-4-1) – Алимардан Абдыкааров (15-6-1);
  • Михаил Мохнаткин (13-5-2) – Винисиус Морейра (10-6);
  • Дарья Железнякова (5-0) – Заира Дышекова (9-4);
  • Дмитрий Бабкин (6-0) – Аик Казарян (10-2);
  • Владимир Васильев (8-2-1) – Денис Тюлюлин (10-5);
  • Владимир Юрусов (7-1) – Ин Дже Ла (10-1-1);
  • Сергей Денисов (8-3) – Лукас Маркес (14-2).

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы о турнире OPEN FC 15 «Драться, чтобы спасти»

Когда состоится турнир OPEN FC 15 «Драться, чтобы спасти»?
Турнир пройдет 19 декабря.
Где он состоится?
В Москве, на «ВТБ-Арене».
Кто участвует в главном событии?
В главном бою вечера по правилам бокса подерутся Али Багаутинов и Руслан Проводников.
Где смотреть турнир?
Трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч ТВ». На основном канале «Матч» эфир начнется в 20:00 по московскому времени, а на телеканале «Матч! Боец» в 17:55 МСК. Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях и на YouTube-канале промоушена Open FC.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!