Тяжеловесы сразятся за пояс на ACA 138. Где смотреть бой Тони Джонсон — Салимгерей Расулов 26 марта

26 марта в Грозном состоится громкий турнир АСА 138, на котором состоится сразу три титульных поединка. В тяжелом весе американский боец Тони Джонсон будет защищать титул от притязаний Салимгерея Расулова.

Тони Джонсон — Салимгерей Расулов
Тони Джонсон — Салимгерей Расулов

Расулов выходит на замену получившего травму Алихана Вахаева, прямо сейчас занимает третью строчку в рейтинге тяжелого дивизиона и идет на серии из шести побед подряд. Но фаворитом, по мнению экспертов, идет Тони Джонсон. Соперники должны были провести бой 6 марта, но американец не смог прилететь в Россию.

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно на официальном сайте промоушена. Она начнется 26 марта в 14:00 по МСК,

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

ACA PPV
ACA PPV

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Тони Джонсона мы знаем очень хорошо и у него огромная фанатская база в России. Колоритный боец с внешним видом отнюдь не бойца, обладает страшным ударом, а также, не надо смеяться, великолепной скоростью и своеобразным изяществом в движениях.

Тони Джонсон
Тони Джонсон

В российских лигах Джонсон дерется с 2017-го года, а до этого был замечен в Bellator, One FC и других, менее известных промоушенах. Сейчас он действующий чемпион АСА, который три своих последних боя (все титульные) выиграл нокаутами.

В ноябре прошлого года под раздачу попал Мухумат Вахаев, который не услышал гонг даже на первый перерыв. Но надо сказать, что и Мухумат был довольно близок к победе в этом бою, другое дело, что добить оппонента не сумел.

Расулов вполне заслуженно получил титульный шанс, у него шесть побед подряд, а в АСА/АСВ он выступает с 2015-го года. Это яркий ударник, у которого большинство побед нокаутами и нет ни одной победы приемом. Салимгерей – чемпион мира и России по ММА, чемпион мира по панкратиону и по ушу-саньда, обладатель множества других титулов среди любителей.

В своем последнем поединке Расулов выиграл единогласным решением у Дмитрия Побережца:

Перед тем как сделать свой прогноз и выбрать ставку на бой, необходимо прежде всего сравнить объективные показатели соперников.

ПоказательДжонсонРасулов

Возраст

3635

Рост

185183

Рекорд

16-521-7

Досрочных побед

1012

Рекорд в АСА/АСВ

4-19-1

Последний бой

19.11.202124.09.2021

Победная серия

36

Бой будет сложным для обоих, а победит тот, кто первым сумеет воспользоваться ошибкой соперника. Ошибки эти будут, а отправить спать оппонента способен и Тони, и Салимгерей. Лучшей ставкой здесь будет досрочное завершение поединка.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

В БК 1хСтавка – бонусы до 16 000 руб, кэшбек – до 15 000 руб, страховка – до 10 000 руб!

Джонсон – Расулов
Джонсон – Расулов

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о бое Тони Джонсон — Салимгерей Расулов

Когда следующий бой Тони Джонсона?
Следующий бой Тони Джонсона состоится в рамках турнира АСА 138 в Грозном против Салимгерея Расулова.
Это бой за титул?
Да, это защита пояса Джонсоном в тяжелой весовой категории.
Кто считается фаворитом?
Эксперты считают, что шансов победить больше у американского бойца.
Что будет еще интересного на турнире?
Так же на АСА 138 чемпион промоушена в полусреднем весе Абубакар Вагаев встретится с Устармагомедом Гаджидаудовым, а обладатель титула в легчайшем весе Магомед Бибулатов подерется с Олегом Борисовым.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!