ММА Серия-74 приземлится в Калуге: на турнире выступят Илья Варварский и Никита Солонин

11 ноября в Калуге пройдет турнир по смешанным единоборствам ММА Серия-74, который можно будет посмотреть в прямом эфире. Главным событием турнира станет бой Ильи Варварского с бразильцем с Магно Сантосом. Более подробно – в материале MMA.Metaratings.ru.

ММА Серия-74 11 ноября
ММА Серия-74 11 ноября 

Во втором по значимости поединке выступит звезда поп-ММА Никита Солонин, а в карде есть еще несколько хорошо знакомых нам имен.

ММА Серия-74
ММА Серия-74

Турнир пройдет во дворце спорта «Центральный», город Калуга и начнется в 19:00 по московскому времени 11 ноября. Прямая трансляция будет на телеканале MMA-TV, на официальном сайте лиги и в онлайн-кинотеатре Okko.

Среди участников турнира в Калуге бойцы из России, Бразилии, Таджикистана и Узбекистана – всего анонсировано девять поединков. Рекорды указаны согласно сервиса Sherdog.

  • Магно Сантос (14-5-0, Бразилия) – Илья Варварский (14-8-4, Россия);
  • Аримарсель Сантос (44-41-0, Бразилия) – Никита Солонин (6-3-0, Россия);
  • Олег Плотник (9-5-0, Россия) – Максуджон Кадиров (5-3-0, Таджикистан);
  • Фаридун Хасанов (1-1-0, Узбекистан) – Владимир Морозов (1-1-0, Россия);
  • Иван Данилов (2-0-0, Россия) – Давлатманд Зиератшоев (1-0-0, Таджикистан);
  • Ислам Камолдинов (9-6-0, Узбекистан) – Вадим Недоступ (15-4-0, Россия);
  • Андрей Силла (2-1-0, Россия) – Владимир Афанасьев (0-0-0, Россия);
  • Майкон Дуглас (9-7-0, Бразилия) – Алексей Дутов (1-8-0, Россия);
  • Даниил Панкин (0-0-0, Россия) – Марат Мурадалиев (0-0-0, Россия).

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Илья Варварский – довольно известный российский боец, но в последнее время его карьера свернула куда-то не туда. Сейчас он идет на серии из трех поражений подряд (одно дисквалификацией и два судейскими решениями), а в 2023-м году проиграл оба своих боя.

Варварский – ярко выраженный ударник, чаще всего побеждает нокаутами, но и Магно Сантос – точно такой же. Более того – подавляющее большинство своих побед бразилец одержал уже в первом раунде. Но после победной серии из семи поединков, ровно месяц назад его ждала неудача, на турнире ММА Серия-73 он проиграл техническим нокаутом (тоже, кстати, в первом раунде) Жазурбеку Собирову.

Никита Солонин – звезда поп-ММА, профессиональный боец смешанных единоборств и бесстрашный ударник из команды Артема Тарасова. Особо представлять его не нужно, дерется Никита часто и по разным правилам, а в этом году провел уже три поединка. Дважды он выступил по ММА (засабмитил в первом раунде Константина Кузнецова на турнире ММА Серии и проиграл нокаутом Муратбеку Касымбаю на Nomad FC), а в своем последнем бою сразился уже на голых кулаках в лиге RCC Hard.

Его нового оппонента в Бразилии считают легендой джиу-джитсу, а в профессиональных ММА 39-летний Аримарсель Сантос подрался уже более восьмидесяти раз. Сейчас он чередует победы (чаще приемами) и поражения (чаще нокаутами), а среди его соперников знакомых имен вы не найдете (за исключением Хабиба Нурмагомедова, с которым он встретился в 2011-м году).

Промоушен ММА Серия не претендует на роль ведущего в России, но отличается тем, что открывает новые имена, а каждый турнир изобилует яркими противостояниями и жесткими нокаутами.

Главные вопросы о турнире ММА Серия-74

Когда и где пройдет следующий турнир ММА Серии?
Турнир ММА Серия-74 пройдет в Калуге 11 ноября.
Какой бой будет главным на турнире ММА Серии 11 ноября?
В главном событии клетку разделят Илья Варварский и Магно Сантос.
Где смотреть ММА Серию 11 ноября?
Прямая трансляция будет на телеканале MMA-TV, на официальном сайте лиги и в онлайн-кинотеатре Okko.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!