Разборки звезд поп-MMA в прямом эфире: что будет интересного на новом турнире Hype FC 13 февраля

13 февраля лига поп-ММА Hype FC проведет турнир в прямом эфире. Главным событием станет противостояние Залимхана «Сабмишн Кинг» Юсупова и Арби Ахмадова. Более подробно – в материале MMA.Metaratings.ru.

Hype FC 13 февраля
Hype FC 13 февраля

Изначально главным событием должен был стать бой Арби Ахмадов – Тимур «Фартовый» Абдурахманов, но Арби не сумел уложиться в лимит весовой категории до 77 кг. Тут же на горизонте появился Юсупов, предложил Ахмадову подраться в 84 кг, тот принял вызов, и лига санкционировала бой.

Прямая трансляция всех боев турнира будет эксклюзивно на платформе VK Video.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Болельщикам будет предложено посмотреть пять поединков, а среди участников есть настоящие звезды поп-ММА.

Полный кард турнира Hype FC 13 февраля
Полный кард турнира Hype FC 13 февраля

Залимхан Юсупов очень хорошо известен российскому любителю единоборств, шутка ли, только в прошлом году он провел восемь поединков, а в своем последнем бою уверенно разобрал Шовхала Чурчаева. Тот бой прошел по правилам ММА, Залимхан в своем режиме «зомби» охотился за тейкдаунами и издевался над будущей звездой UFC (нет) в партере как только хотел.

Тщательной подготовкой к боям Юсупов не балуется, отсюда и большое количество поражений – и это снова очень беспокоит тех фанатов, что за него болеют. Тем более, оппонент сейчас у него очень серьезный.

Залимхан Юсупов
Залимхан Юсупов

Арби Ахмадов – непобежденный боец смешанных единоборств (рекорд Sherdog 7-0, четыре досрочные победы). Последние несколько лет он выступает в лиге ACA Young Eagles и чаще всего соперников финиширует.

Но свой предыдущий поединок Арби все же проиграл. Это случилось на Hype Reality, где он проводил второй бой за вечер (с травмой плеча и разбитым лицом) – судьи по итогам противостояния отдали победу Ерасылу Акранбеку.

Главные вопросы о турнире Hype FC

Когда пройдет следующий турнир Hype FC?
Следующий турнир Hype FC пройдет 13 февраля.
Какой бой будет главным на Hype FC 13 февраля?
Главным событием станет бой Залимхан Юсупов – Арби Ахмадов.
Где смотреть Hype FC: Залимхан Юсупов – Арби Ахмадов 13 февраля?
Прямая трансляция будет эксклюзивно на платформе VK Video.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!