Гастелум снова проиграл. Ночь нокаутов на UFC on ESPN 29

В ночь на 22 августа в Лас-Вегасе (США) состоялся турнир UFC on ESPN 29. В главном поединке Келвин Гастелум уступил Джареду Каннонье единогласным решением судей.

UFC on ESPN 29
UFC on ESPN 29

Саша Палатников столкнулся с проблемами в самом начале поединка. Он отдал спину и был задушен Рамизом Брахимай, но сдаваться не планировал, а просто «уснул». Поражение в первом раунде.

Игнасио Бахамондес «влепил вертушку" в середине третьего раунда, а Рузвельт Робертс «улетел» в глубокий нокаут.

Фабио Черанта активно шел вперед и атаковал, но пропустил встречный боковой. Разумеется, он был нокаутирован. Уильям Найт победил в первом раунде.

Жосиэн Нуньес нокаутировала Беа Малеки в первом раунде.

Алехандре Пантожа не стал изобретать велосипед, а просто оформил очередное удушение со спины . Брэндон Ройвэл уступил во втором раунде.

Сайдиокуб Кахрамонов дебютировал в UFC. Он является гражданином США, но имеет узбекское происхождение. Кахрамонов проводил аккуратный поединок, но «взорвался» в третьем раунде и провел Тревину Джонсу «гильотину».

Келвин Гастелум потерпел очередное поражение. Джаред Каннонье одолел его единогласным решением судей. Возможно, что это последний поединок Гастелума в рамках UFC.

  • КО — 3
  • ТКО — 0
  • Приемы — 3
  • Решения — 6
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!