Гаджи Автомат и Павел Шульский на боксерском шоу. Где и когда смотреть их поединки

26 ноября на РЕН ТВ состоится очередной боксерский турнир в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Там подерутся Гаджи Автомат и Павел Шульский.

Гаджи Автомат и Павел Шульский
Гаджи Автомат и Павел Шульский

К сожалению, на этот раз не между собой. В материале МЕТА ММА о том, что это за турнир и почему его нужно обязательно посмотреть.

Турнир пройдет 26 ноября в Москве, в студии телеканала РЕН ТВ. Начало прямой трансляции в 23:00 по московскому времени.

Гаджи «Автомат» Наврузов, хорошо известный боец на голых кулаках (ни одного поражения) подерется с опытным российским профессиональным боксером Евгением Орловым, получившего прозвище «Молекула Ада» за свои внушительные габариты — рост 207 см и вес около 140 кг.

«Больше одного раунда не будет бой, если вы не знаете. Я один раунд только тренируюсь: прихожу, разминаюсь, три минуты побью и все – хватит. На этом закончится бой, можете Жене так и передать».

Гаджи «Автомат» Наврузов

Орлов, также, как и Гаджи Автомат, имеющий опыт выступлений в тайском боксе и кикбоксинге, провел 34 поединка на профессиональном ринге, где встречался со многими известными супертяжеловесами: Кубратом Пулевым, Вячеславом Глазковым, Робертом Хелениусом, Жоаном Дюопа и Мариушем Вахом.

Актуальные новости про единоборства

Больше новостей

Главный оппонент Наврузова по боям на голых кулаках, а также с недавних пор и в медиа-пространстве, Павел Шульский проведет шестираундовый поединок против боксера из Кении Коллинса Омоди Оджала, в активе которого шесть побед на профессиональном ринге и одно поражение (но на любительском ринге кениец провел более 400 боев и является победителем и призером недавних чемпионатов Швейцарии по боксу). Для Шульского же, в отличие от Гаджи Автомата, бокс – не «терра инкогнита», он является Мастером Спорта по боксу.

«В этой паре я бы не назвал точно победителя. Если у Коллинса такая большая любительская карьера, то значит, что он может боксировать, и здесь Павлу нужно будет постараться. Я, честно, не видел в деле Коллинса, но любительский рекорд говорит о том, что у него есть школа и что этого боксера нужно опасаться и к нему нужно готовиться. Поэтому здесь у меня нет однозначного мнения по поводу исхода поединка, но будем болеть за Павла и ждем впоследствии победителя этих двух пар. И надеюсь, что это будут Павел и Гаджи, и уже увидим их реванш на профессиональном ринге».

Дмитрий Кудряшов

Да, фанатов все же больше интересует очное противостояние Наврузова и Шульского, которое в случае их побед, вполне может состояться.

«На профессиональном ринге 26 ноября в Москве дебютируют Павел Шульский и Гаджи Автомат Наврузов. Шульский проведет шестираундовый бой с представителем Кении Коллинсом Омоди Оджалом, а Наврузов — четырехраундовый бой против соотечественника Евгения Орлова. В случае успеха в их поединках, будем рассматривать возможность проведения их очной встречи уже по правилам бокса».

Промоутер шоу, экс-чемпион WBC Григорий Дрозд.

Любителям бокса интересен будет и поединок Сергея Кузьмина. На профессиональном ринге Кузьмин дебютировал в 2014 году и одержал пятнадцать побед (11 досрочно), завоевав титулы WBC International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе. Однако два его предыдущих боя против американца Майкла Хантера и конголезца Мартина Баколе завершились поражениями решением судей. Соперником Кузьмина станет 29-летний бразильский нокаутер, двукратный чемпион страны в супертяжелом весе Игор Адиэл Маседу да Силва, который одержал десять досрочных побед в десяти боях и еще ни разу не проигрывал на профессиональном ринге.

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 2000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

На видео прогнозы Дмитрия Кудряшова на все интересующие нас поединки:

Главные вопросы о турнире РЕН ТВ 26 ноября

Кто из известных бойцов будет участвовать в турнире?
Гаджи Автомат, Павел Шульский и в главном бою вечера – Сергей Кузьмин.
По каким правилам пройдут бои?
По правилам профессионального бокса.
Где и когда его можно посмотреть?
Турнир пройдет 26 ноября в Москве, в студии телеканала РЕН ТВ. Начало прямой трансляции в 23:00 по московскому времени.
А когда будет бой Гаджи Автомата и Шульского?
В случае, если оба в своих поединках одержат победы, то будет организована их очная встреча.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!