Джигурда вошел во вкус – домохозяйкам понравится. Когда бой Никита Джигурда — Отар Кушанашвили

Скандальный шоумен и актер Никита Джигурда разошелся не на шутку и вызвал на бой не менее скандального журналиста Отара Кушанашвили. Поединок состоялся на турнире промоушена «Наше Дело» в конце октября. Запись боя появится на YouTube-канале организации 24 ноября.

Немного отмороженный Никита Джигурда, видимо, не удовлетворен поединком с Милоновым. Ему надо еще, а список потенциальных противников очень широк. Первый на очереди – ведущий Отар Кушанашвили.

Ответ от Кушанашвили не заставил себя долго ждать:

«Я из Кутаиси, если что, кризис самопознания я давно пережил, и какой смысл называться кутаисцем, если ты бежишь от вызова человека, скажем так, идейно полярного по отношению к тебе. Сколько могу иметь мнения, Вы блюдете себя и пребываете в несрамной форме. Но заверяю Вас: и я гожусь не только для того, чтобы мухам крылья отрывать. Мне б только дотянуться, улучив момент, до Вашего подбородка, подозрительно учтивый НИКИТА. Возраст со всеми нами производит мозжечковые изменения, но Вы – псих, и я – псих; возраст ни Вас, как я понимаю, ни меня никогда не смущал. Я так понимаю, мы туда, на это лобное место, в этот ринг или как там его – в октагон, выйдем не за славой, я от своей-то, по Вашим меркам крайне умеренной, не знаю, как избавиться, – а чтобы морды друг другу набить. Разрешит ли брутальное насилие высокую драму наших разногласий? Вряд ли. Но автограф (синяк) впаять Вам будет неописуемым наслаждением. Я готов к обмену ударами. Только не окочурьтесь до боя».

Отар Кушанашвили

Никита Джигурда, актер и скандально известный шоумен, в возрасте 60 лет, уже имеет опыт боксерских поединков. Когда-то он участвовал в проекте Первого канала «Король Ринга» и выиграл по очкам у рэпера по имени Серега. Так же он провел бой с заместителем редактора газеты «Жизнь» (ему просто не понравилась публикация) Самвелом Мирзояном и тоже выиграл по очкам.

Совсем недавно Джигурда провел поединок и с Виталием Милоновым.

Ну как поединок… Три раунда по одной минуте, причем по голове нельзя было бить.

Джигурда выиграл и этот бой, после чего разошелся не на шутку. Остановите кто-нибудь его!

«Я вызываю на бой со мной Колю Валуева. Но по лицу не бить! Деремся так же, как и с Милоновым – по голове нельзя бить. Я люблю Дзюбу, с ним драться не буду, я один из первых, кто встал на его защиту, когда он немного «подзюбил». Коля Валуев, не бойся, продолжи традицию, встань за Виталия Милонова со мной в октагон. Давай устроим шоу. Бой с Валуевым – крутое шоу, всем будет интересно. По «депутатским правилам» мы друг друга бить не будем по голове».

Никита Джигурда

Но пока Николай Валуев думает, Отар Кушанашвили вызов принял. Бой организует поп-ММА промоушен «Наше Дело». Известно, что поединок состоялся в конце октября. Запись боя появится на YouTube-канале организации 24 ноября. Поединок состоится по правилам бокса, но в перчатках для MMA.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок 1000 рублей без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Главные вопросы о бое Джигурда – Кушанашвили

Где прошел бой Джигурда – Кушанашвили?
Поединок состоялся на турнире поп-MMA промоушена «Наше Дело».
Когда покажут бой Джигурда – Кушанашвили?
24 ноября.
Что будет дальше?
Никита Джигурда на этом не остановится, а будет продолжать вызывать неугодных ему людей на поединки.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!