Для тех, кто любит пожестче – бои на голых кулаках. Где смотреть BKFC 12 ноября: Гектор Ломбард — Лоренцо Хант

12 ноября во Флориде (США) элитный промоушен боев на голых кулаках Bare Knuckle FC проведет очередной турнир BKFC 22, главным событием которого станет поединок Гектора Ломбарда и Лоренцо Ханта за пояс чемпиона в полутяжелом весе.

На турнире также пройдет поединок чемпиона в легком весе Луиса Паломино и бывшего чемпиона в полулегком весе Дата Нгуенна.

Мероприятие состоится в Майами (Флорида) 12 ноября. Прямую трансляцию можно посмотреть на Bare Knuckle TV, подключившись на сайте компании или скачав приложение.

Bare Knuckle TV
Bare Knuckle TV

Подписка на полный доступ возможна с оплатой за просмотр и включает в себя ежемесячные прямые трансляции событий, неограниченный доступ ко всему контенту, эксклюзивный доступ к авторским материалам и многое другое! Смотреть можно в любом месте, в любое время, на любом гаджете. В любое время подписку можно отменить.

А чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 2000 руб для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) — американская лига единоборств, которая проводит бои на голых кулаках. BKFC является первой с 1889 года промоутерской компанией, получившей право организовывать кулачные бои на территории США. Лига молодая, работает только с 2018 года, но успела уже провести немало турниров. Основной костяк участников составляют бойцы, пришедшие из смешанных единоборств или профессионального бокса. Известные имена – Артем Лобов, Пол Малиньяджи, Рикко Родригес, Кендалл Гроув, Джо Риггс, Чейз Шерман, Крис Лебен, Джоуи Бельтран, Пейдж Ванзант, Гектор Ломбард, Майк Перри, Джимми Ривера, Рейчел Остович.

Основатель промоушена — американский бизнесмен Дэвид Фельдман. Головной офис компании находится в городе Филадельфия.

Актуальные новости про единоборства

Больше новостей

Этот поединок ждут давно, бойцы друг друга ненавидят и многое уже друг другу пообещали. Кульминацией конфликта стал турнир BKFC 18, после которого стало ясно – следующим оппонентом Ломбарда будет именно Лоренцо Хант.

На том ивенте дрались бывший чемпион Bellator и ветеран UFC Гектор Ломбард с другим экс-бойцом лучшей лиги мира Джо Риггсом. Ломбард и Риггс провели упорный бой, и Гектор победил нокаутом в четвертом раунде. Сперва у рефери не было уверенности в чистоте решающего эпизода боя: были опасения, что Ломбард попал Риггсу пальцем в глаз. Однако судья решил, что удар был нанесен сжатым кулаком, и кубинского бойца объявили победителем. А сразу после этого новый чемпион напал еще и на своего будущего соперника, не выходя с ринга.

«Нет ничего, что разозлило бы меня сильнее, чем этот клоун за всю неделю боя. Никто не смеет забирать мой момент».

Гектор Ломбард

Гектор Ломбард – бывший чемпион Bellator и груша для тренировок в UFC (рекорд 3-9, уволен после шести поражений подряд). Российским любителям ММА стал известен после победы над Александром Шлеменко в 2010-м году.

Лоренцо Хант – боец, успешный на голых кулаках и с посредственным прошлым в ММА. В смешанных единоборствах у него скромный рекорд — 3-5, зато в BKFC у Ханта сейчас активная серия из четырех побед.

Прошлое в ММА можно не рассматривать, здесь оно не актуально.

ПоказательЛомбардХант
Возраст4339
Рост180183
Рекорд BKFC3-0-05-1-0
Нокаутов в BKFC22
Последний бой27.06.202101.05.2021

Как обычно, организаторы предлагают несколько боев, каждый из которых обещает быть очень ярким. Мы увидим в карде как знакомые имена, так и тех бойцов, с кем пора бы уже познакомиться.

Все участники, кард BKFC 22
Все участники, кард BKFC 22

Лучшие прогнозы на единоборства

Больше прогнозов

Главные вопросы к турниру BKFC 22

Где и когда пройдет турнир очередной турнир BKFC?
Мероприятие состоится в Майами (Флорида) 12 ноября.
Где его можно посмотреть?
Прямую трансляцию турнира обеспечит онлайн-сервис Bare Knuckle TV (на официальном сайте промоушена).
Кто будет драться в главном событии?
Главным событием турнира станет поединок Гектора Ломбарда и Лоренцо Ханта за пояс чемпиона в полутяжелом весе.
Кто еще участвует?
На турнире также пройдет поединок чемпиона в легком весе Луиса Паломино и бывшего чемпиона в полулегком весе Дата Нгуенна.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!