Диана Авсарагова ставит на Вагаева и Хирамагомедова. Главные поединки АСА 118

Боец Bellator Диана Авсарагова любит делать прогнозы, а в ММА она разбирается как настоящий эксперт. Ее мнение о двух громких поединках турнира.

Что будет в это раз:

Мне кажется, что в этот раз Абдулаев победить не сможет. Вагаев с самого начала поединка будет максимально внимателен и осторожен. Напротив, Мурад Абдулаев постарается повторить сценарий прошлого боя. Скорее всего он будет взвинчивать темп, идти вперед. а Абубакар аккуратничать.

Сильные стороны:

Сильная сторона Мурада — стойка. У него 10 нокаутов, но он не сдавался от болевых и удушающих. В активе Вагаева есть нокауты и болевые. Плюс Абубакар умеет проводить успешные реванши.

Кто победит:

Шансы примерно равны. Если Мураду не получится финишировать Абубакара, повторить сценарий первого боя, то велика вероятность победы Вагаева по баллам. Решать будет функционал и выносливость, а у Вагаева с этим проблем нет. Отдаю свое предпочтение именно ему.

Немного истории:

Все мы помним первый поединок. Мягко говоря, неоднозначный. Вопросов осталось много, не к бойцам, а судьям. Я не люблю подобные споры и решения. Это всегда сложно.

Что будет в этот раз:

Не думаю, что мы увидим быстрый бой. Он пройдет всю дистанцию. Оба бойца будут осторожничать. Они знают друг друга.

Сколько продлится поединок:

Эмоции могут повлиять на продолжительность поединка. Хирамагомедов в прошлый раз не был готов функционально. Он болел, основания были. Если сейчас он подойдет в хорошей форме, то мы увидим другой бой. В стойке он сильнее, борьба в стойке тоже. Кичигин опасен болевыми, но не думаю, что они пройдут. Тут снова решит функционал. Ставлю на победу Гаджимурада Хирамагомедова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!