Большой юбилейный турнир EAGLE FC в Татарстане 4 сентября. Где смотреть EFC 40 и что будет интересного

4 сентября в Альметьевске пройдет большой турнир промоушена EAGLE FC. Организация предлагает несколько ярких поединков, будет прямая трансляция на общедоступном канале, билеты на ивент можно купить – в общем, все как мы любим!

EFC 40
EFC 40

Зрители увидят претендентские противостояния, которые определят двух главных тяжеловесов лиги: бывший боец UFC Энтони Гамильтон встретится с россиянином Владимиром Дайнеко, а Алан Макитов и Эмин Эргашев разберутся – кто же из них сделает шаг вперед к титулу. Здесь же состоится и выступление любимца публики Расула Маммаева: он медленно, но верно движется к гонке за чемпионство организации. В клетку лиги зайдут Рамазан Амаев, Умар Кунакбиев, Шамиль Ямилов и многие другие полюбившиеся фанатам бойцы.

Почетный гость и одновременно владелец лиги – Хабиб Нурмагомедов.

Турнир EFC 40 пройдет в Альметьевске (Татарстан), во дворце спорта «Юбилейный» (ул. Белоглазова 60). Билеты можно купить на официальном сайте EFC и на сайтах партнеров. Стоимость варьируется от 300 до 6 000 рублей в зависимости от выбранных мест.

Прямая трансляция будет организована на телеканале «Матч БОЕЦ». Эфир стартует в 18:00 МСК 4 сентября.

Также турнир покажут на:

•Megogo;

•InSport (Казахстан);

•Хабар (Казахстан);

•Sport TV (Узбекистан).

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

«Мы очень хорошо работаем. У нас хорошие спонсоры, хорошее соглашение с «Матч ТВ». Возможно, мы первая лига в России, которая зарабатывает деньги. С тех пор как я стал владельцем, мы ни одного турнира не отработали в минус. У нас капитал растет, сам проект растет».

Хабиб Нурмагомедов, владелец лиги

Бой за звание претендента №1 в тяжелом весе возглавит EFC 40.

Владимир Дайнеко (12-5) начал карьеру с трех финишей. В его активе только одна победа решением судей, все остальные 11 побед были досрочными. В своем последнем бою, в мае текущего года Владимир нокаутировал Леонида Тимошенко в первом же раунде.

Энтони Гамильтон (18-9) выступает с 2010 года. В его активе яркие противостояния в сильнейшей лиге мира UFC, куда Энтони подписали в 2014 году. У него 10 финишей и 8 побед решением судей. К бою с Владимиром Дайнеко он подошел на серии из трех побед. Предыдущий бой провел в феврале 2019 года против Джареда Торгесона.

UFC, это, конечно, хорошо, но мы тут подобрали для вас 5 его последних поединков в этой лиге, а вы уж сами оцените – актив это бойца или все же пассив, и надо ли кричать об этом на каждом шагу.

В сильнейшей лиге мира американец провел 10 боев, а выиграл 3 из них. После UFC выступал в небольших локальных промоушенах и уже не проигрывал.

ДатаСоперникРезультат
18.11.2017Адам ВижорекПоражение единогласным решением
16.09.2017Дэниэл ШпитцПоражение техническим нокаутом в 1 раунде
04.02.2017Марсель ФортунаПоражение нокаутом в 1 раунде
09.12.2016Фрэнсис НганнуПоражение сабмишеном в 1 раунде
30.07.2016Дамиан ГрабовскиПобеда нокаутом в 1 раунде

Представим еще несколько противостояний и бойцов, которые заслуживают вашего внимания.

Расул Маммаев (11-3) начал карьеру в феврале 2015 года. В его активе 7 финишей и 4 победы решением судей. К бою против Рамона боец подошел на серии из двух побед. Предыдущий бой Расул провел в мае 2021 года, где победил единогласным решением судей Шамидхана Магомедова. В рекорде его соперника, Эдуардо Рамона (18-6) 16 досрочных побед. Он впервые выступит в лиге EAGLE FC. Предыдущий бой Рамон провел в июне 2021 года против Рафаэля Оливейры, где победил в первом же раунде.

Амин Эргашев (11-4) начал карьеру в декабре 2014 года. В его активе 9 финишей и 2 победы решением судей. Предыдущий бой провел в апреле 2021 года, где победил Дмитрия Хвалченко. Его соперник, Алан Макитов (3-1) выступает с января 2017 года. Все его победы – досрочные.

Непобежденный боец Хабиб Набиев (4-0) начал карьеру в декабре 2019 года. В его активе только досрочные победы. Предыдущий бой он провел в мае 2021 года против Максима Коротицкого. Его соперник, Александр Веревкин (4-1) дебютирует в лиге. Он выступает с 2015 года. У него в рекорде 3 финиша. Предыдущий бой он провел в июле 2021 года против Мурадила Абдурахманова.

Умар Кунакбиев (6-0), боец с идеальным рекордом из шести побед начал карьеру в марте 2019 года. У него 5 финишей в карьере. В нашей лиге он дрался на 23, 25, 31 и 37 ивентах. Предыдущий бой провел против Диловара Джабарова, задушив его в первом раунде, в июне 2021 года. Его соперник, Рамазан Амаев (6-0), тоже непобежденный боец имеет в активе 3 финиша и 3 победы решением судей. Он выступает с сентября 2017 года. Предыдущий бой провел против Бектурсуна Каипназара.

Шамиль Ямилов возвращается в клетку, чтобы провести второй бой в лиге EAGLE FC. Помните его красивый дебютный финиш в бою против Максима Мелькина?

На этом же турнире впервые состоится супер-схватка по грэпплингу. Зрители увидят противостояние неоднократных призеров российских и мировых соревнований Юсуфа Раисова и Мурада Мачаева. Встреча пройдет в формате 3х5.

Ответы на главные вопросы о турнире EAGLE FC 40

Где пройдет турнир EAGLE FC 40?
Турнир EFC 40 пройдет в Альметьевске, Татарстан.
Где его можно посмотреть?
Телеканал «Матч! Боец» организует прямую трансляцию.
Турнир пройдет с болельщиками?
Да, билеты продаются на официальном сайте, стоимость от 300 до 6 000 рублей.
Что будет интересного?
Зрители увидят претендентские противостояния, которые определят двух главных тяжеловесов лиги: бывший боец UFC Энтони Гамильтон встретится с россиянином Владимиром Дайнеко, а Алан Макитов и Эмин Эргашев разберутся – кто же из них сделает шаг вперед к титулу. Здесь же состоится и выступление любимца публики Расула Маммаева: он медленно, но верно движется к гонке за чемпионство организации. В клетку лиги зайдут Рамазан Амаев, Умар Кунакбиев, Шамиль Ямилов и многие другие полюбившиеся фанатам бойцы.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!