Бескомпромиссная рубка боксеров и бойцов MMA. Где и когда смотреть бой Кубрат Пулев — Джуниор дос Сантос

Компания Triller анонсировала свой второй турнир по необычным правилам. В главном бою шоу, которое пройдет в феврале, встретятся Кубрат Пулев и Джуниор дос Сантос.

Кубрат Пулев
Кубрат Пулев

Также здесь состоится бой между экс-чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе Чедом Доусоном и экс-чемпионом UFC Фрэнком Миром. Первый турнир этого формата прошел 27 ноября 2021-го года и в главном поединке вечера Пулев уже в первом раунде нокаутировал Фрэнка Мира.

Правила нестандартные: поединок пройдет в треугольном ринге, двухминутные раунды. Разрешены только удары руками, но, в отличие от бокса, можно будет много клинчевать и бить из клинча.

Фишкой шоу станут «смешанные правила», призванные уравнять шансы боксеров и бойцов ММА. Они включают в себя атаки в клинче и запрещенные в боксе удары вроде хаммерфистов в стойке и бэкфистов. Также будет разрешено бить соперника, стоя ногами на его ступнях – что бы это ни значило. Удары ногами, коленями и локтями запрещены, как и любая активность в партере.

Triller
Triller

В главном бою этого вечера бывший претендент на титулы в супертяжелом весе по боксу Кубрат Пулев встретится с экс-чемпионом UFC Джуниором дос Сантосом.

Это будет первое выступление Джуниора дос Сантоса после прощания с UFC, где он проиграл четыре своих последних боя (все нокаутами). Но очень странно, что он согласился на соперника, который вынесет его без вопросов, да еще и по таким специфичным правилам. Джуниор или очень смелый, или очень глупый. Или очень любит деньги.

Кубрат Пулев (рекорд в боксе 30-2) не выступал в профессиональном боксе с тех пор, как в 2020-м, в девятом раунде титульного боя, проиграл нокаутом Энтони Джошуа. Его предыдущее поражение так же случилось в противостоянии с чемпионом – в 2015-м его остановил Владимир Кличко, нокаутировав в пятом раунде. Между двумя этими событиями болгарин одержал восемь побед подряд.

В ноябре Кубрат дебютировал в Triller на первом шоу этой организации и всего за пару минут разобрал на запчасти, заставил потанцевать и следом оформил нокаут экс-чемпиону UFC Фрэнку Миру.

«Это ужасная идея для Джуниора. Я не понимаю, зачем ему это. Пулев – это просто настоящий зверь. Я не понимаю, зачем дос Сантосу выходить с ним на ринг. Я не знаю, что у него с финансами. Возможно, все дело в этом. Но посмотрите, что Пулев сделал с гребаным Фрэнком Миром. Я просто не понимаю, зачем дос Сантосу этот бой».

Бывший боец UFC Брендан Шауб

Актуальные новости ММА

Больше новостей

Triller – это американская социальная сеть для обмена видео (аналог Tik-Tok), которая в последнее время движется в сторону спорта.

Летом 2020-го Triller начал сотрудничество с компанией Майка Тайсона и организовал его бой с Роем Джонсом. В дальнейшем сервис также планирует заниматься продвижением единоборств на платных платформах и сервисах, таких как Fite TV, а также снимать документальный сериал о боях. То есть, PPV не продается в самом приложении Triller из-за его ориентации на короткие видео.

В декабре 2020 года Triller объявил о партнерстве со Snoop Dogg с целью создания «Бойцовского клуба Triller», иными словами, бойцовской лиги. Первое мероприятие состоялось 17 апреля 2021 года с главным боем между Джейком Полом и Беном Аскреном, и выступлениями известных музыкантов. Турнир прошел за закрытыми дверями на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, так как компания Triller намеренно ограничила посещаемость 100 зрителями, выбранными с помощью рекламных конкурсов в приложении Triller.

Ивент в феврале 2022-го года является продолжением бойцовской политики сервиса Triller. Ссылка на просмотр будет опубликована на сайте компании.

Обращаем ваше внимание, что ставку в БК Winline можно сделать, используя бонус 1000 рублей , а выигрыш вывести без всяких условий!

Лучшие прогнозы на ММА

Больше прогнозов

Главные вопросы о турнире Triller 2

Кто будет участвовать?
Известные боксеры и бойцы ММА, а в главном бою шоу, которое пройдет в феврале, встретятся Кубрат Пулев и Джуниор дос Сантос.
Какие будут правила?
Бои пройдут в треугольном ринге. Правила будут похожи на боксерские, но с некоторыми изменениями.
Где смотреть турнир?
На сервисе Triller и Fite TV.
Когда и где пройдет турнир?
Турнир состоится в феврале на арене Globe Life Field в Арлингтоне, штат Техас, в США.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!