AMC FIGHT NIGHTS 100: Дазаев — Бикрев, Амиров — Аббасов

11 апреля в Москве состоится очередной турнир AMC FIGHT NIGHTS, да не простой, а юбилейный! Зрители увидят сразу два титульных боя и длинный список громких имен в карде.

AMC FIGHT NIGHTS 100
AMC FIGHT NIGHTS 100

В главном событии вечера Дмитрий Бикрев будет защищать пояс в полусреднем весе (77.1 кг) от дерзкого и опасного претендента из Казахстана Гойти Дазаева.

В другом титульном бою сойдутся Нариман Аббасов и Шамиль Амиров. Большой интерес представляет и очередной поединок непобежденного бойца из Таджикистана Нурулло Алиева.

Мероприятие состоится в Москве на «ВТБ-Арене» (стадион «Динамо» имени Льва Яшина). Начало турнира в 17:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч!». На канале «Матч Боец» прямой эфир начнется в 19:00 по московскому времени, на общедоступном канале «Матч ТВ» – в 21:45 МСК.

Посмотреть турнир, благодаря встроенному плееру «Матч ТВ» можно и прямо на этой странице Metaratings!

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Бикрев не проигрывал с 2016-го года и это одно из самых громких имен в российском ММА. Про Гойти Дазаева уважаемая публика знает меньше, но его последний поединок заставил всех считаться с этим парнем.

Только даже несмотря на это некоторые люди (которые знают все, но не точно) считают, что жить в этом бою претенденту недолго. С ними согласен и сам чемпион.

«Шансы Дазаева в нашем бою я никак не оцениваю, считаю, что зря он подписался на эту историю. Он парень молодой, дерзкий, опасный, но, как говорится, горячая голова не залог успеха, все-таки на моей стороне опыт и холодный расчет. В любом случае будет интересно, но я сделаю так, чтобы у него не было шансов — это моя задача номер один и план на бой».

Дмитрий Бикрев

Но если посмотреть с другой стороны, то взгляните как Дазаев доминировал в поединке с Максимом Буториным, с которым Бикрев провозился все пять раундов в очень близком бою…

Нариман Аббасов попытается продлить свою победную серию до 11-ти поединков и сохранить пояс, выйдя на интригующий поединок против яркого проспекта из Дагестана Шамиля Амирова. Для каспийского «Вольника» предстоящий титульный бой станет уже вторым подряд в карьере, и на этот раз он постарается воспользоваться своим шансом на все сто процентов.

«Я ставлю на Аббасова, есть несколько моментов, которые могут помешать Амирову в этом бою. Он никогда не дрался в 70 кг, это его первая сгонка в такую категорию, он призрачно верит, что он сгонит вес, но я почти уверен, что он не сделает вес, мне кажется, может даже бой не состоится из-за того, что Шамиль будет не в состоянии выйти в ринг. Второй момент, что он все-таки сделает вес, выйдет в ринг, но не сможет отстоять все пять раундов. И тут в любом случае я ставлю на Аббасова, у него было очень много пятираундовых противостояний и в этом плане он более подкованный».

Дмитрий Бикрев

Если посмотреть на то, как складываются дела в последнее время у Амирова, то, возможно, в словах Дмитрия Бикрева что-есть…

В профессиональном рекорде бойца только 3 победы (2 нокаутом), одно поражение (нокаутом), ничья и бой без результата.

ДатаСоперникТурнирРезультат
25.09.2020Дмитрий Бикрев (12-3)FNG 98Без результата
02.03.2018Ясубей Эномото (21-12)FNG 84Поражение нокаутом в 3 раунде
04.09.2017Русимар Пальярес (19-9)FNG 73Ничья

«Таджикский Хабиб» Нурулло Алиев идет за шестой победой, но это очень смешит его оппонента Кирилла Крюкова:

«Меня забавляют сравнения Нурулло с Хабибом. Это действительно смешно. Если уж и называть Нурулло «Таджикским Хабибом», то непременно добавляя к этому «с Али-Экспресс».

Кирилл Крюков

Но все же Кириллу нужно посерьезнее относиться к сопернику. В своем дебютном поединке в лиге Нурулло предстал фанатам во всей красе:

Крюков – первоклассный ударник, способный создать противнику из Таджикистана большие проблемы в стойке, но Алиева отличает именно умение приноровиться к геймплану оппонента, вынудить играть по своим правилам. Исходя из этого Нурулло – фаворит. Впрочем, мало кто удивится и победе Кирилла.

Алиев - Крюков
Алиев - Крюков

Организаторы обещают 16 зрелищных поединков, а среди участников будут и известные бойцы, и молодые, перспективные.

  • Дмитрий Бикрев (12-3) VS Гойти Дазаев (10-2-1);
  • Нариман Аббасов (25-3) VS Шамиль Амиров (3-1-1);
  • Кирилл Крюков (8-1-1) VS Нурулло Алиев (5-0);
  • Акоп Степанян (27-11) VS Роман Силагадзе (4-1-1);
  • Владимир Кузьминых (11-7) VS Егор Ходаков (1-0);
  • Сергей Денисов (7-5) VS Абдул Сами Фаизи (5-2);
  • Наби Ашурлаев (9-2) VS Глеб Хабибуллин (3-2-1);
  • Гаджимурад Амиржанов (1-1) VS Александр Гребнев (4-2);
  • Владимир Алексеев (5-4) VS Магомедгаджи Сиражудинов (6-1);
  • Павел Ардишев (3-2-1) VS Вахид Нажанд (3-1);
  • Анзор Чакаев (2-2) VS Руслан Хайрулин (9-2);
  • Дмитрий Арышев (7-7-1) VS Андрей Браговский (6-2);
  • Мурад Нукхадиев (0-0) VS Обиджон Рахимзода (2-0);
  • Дорджи Дараев (1-1) VS Ленар Сулейманов (6-3);
  • Шамиль Яхъяев (6-5-1) VS Омар Гаджиев (7-1);
  • Тагир Магомедов (3-2-1) VS Вадим Сулейманов (2-0);
  • Руслан Сайтиев (5-4-1) VS Артем Кошанский (0-0).

Главные вопросы к турниру AMC FIGHT NIGHTS 100

Где и когда пройдет турнир очередной турнир AMC FIGHT NIGHTS?
Очередной турнир AMC FIGHT NIGHTS пройдет в Москве 11 апреля.
Где его можно посмотреть?
Прямую трансляцию турнира обеспечат телеканалы медиахолдинга «Матч!». На канале «Матч Боец» прямой эфир начнется в 19:00 по московскому времени, на общедоступном канале «Матч ТВ» – в 21:45 МСК.
Кто будет драться в главном событии?
В главном поединке вечера Дмитрий Бикрев будет защищать пояс в полусреднем весе (77.1 кг) от дерзкого и опасного претендента из Казахстана Гойти Дазаева.
Что будет еще интересного?
В другом титульном поединке сойдутся Нариман Аббасов и Шамиль Амирова. Большой интерес представляет и очередной бой непобежденного бойца из Таджикистана Нурулло Алиева.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!