4 июня BRAVE CF 51: где смотреть и что будет интересного

4 июня в Минске (Беларусь) состоится очередной ивент BRAVE CF 51, а организация собрала очень неплохой кард. Мы увидим пять бойцов из России, четырех из Беларуси, трех из Казахстана и по одному бойцу из Кыргызстана и Таджикистана.

4 июня BRAVE CF 51
4 июня BRAVE CF 51

Организаторами турнира являются промоушен BRAVE Combat Federation совместно с Rukh Sport Management. BRAVE CF 51 станет шестым по счету турниром, проводимым BRAVE Combat Federation в 2021 году. Первым из них был BRAVE CF 46, который состоялся в Сочи 16 января.

BRAVE CF 51 состоится в Минске, на арене Falcon Club в пятницу, 4 июня, начало в 19:00 МСК. Билеты уже в продаже.

В прошлом году лига объявила о создании BRAVE TV, онлайн-сервиса по подписке, в котором фанаты могут бесплатно смотреть прямые трансляции, а также повторы уже состоявшихся шоу. Бои организации можно смотреть на онлайн-платформе потокового вещания по всему миру, за исключением тех территорий, на которые ранее были подписаны уже существующие сделки с телеканалами.

Среди ТВ-партнеров Brave CF такие компании как ESPN, Abu Dhabi Sports, OSN Sports и другие.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

BRAVE Combat Federation - крупнейшая лига по смешанным единоборствам на Ближнем Востоке и самая быстрорастущая лига в мире. Организация была основана 23 сентября 2016 года шейхом Халидом бен Хамадом Аль Халифой. BRAVE Combat Federation объединяет бойцов смешанных единоборств из более чем 40 стран, проводит турниры в Европе и Азии, а самый горячий на сегодня боец UFC Хамзат Чимаев сделал себе имя именно в этой организации.

В главном бою вечера встретятся Марсель Грабински и Лукас Мартинс.

У Грабински 27 профессиональных боев, и он был чемпионом Германии в двух дивизионах. 15 из его побед закончились досрочно, 11 из которых нокаутами. Это настоящая немецкая звезда ММА, но сейчас он покряет сердца и поклонников BRAVE Combat Federation. В дебютном поединке здесь он ярко выиграл у Иссу Исакова.

Бой против Лукаса «Минейро» Мартинса, бывшего чемпиона BRAVE CF в легком весе и титулованного бразильского бойца, станет самым большим испытанием в его карьере.

Грабински очень важно победить бывшего чемпиона, и он придает огромное значение результатам этого боя. Однако этот бой так же важен и для Мартинса, который ищет способ вернуться к разговору о титуле в легком весе после двух лет бездействия и после двух поражений. Ставки для Мартинса очень высоки, так как поражение от Грабински лишит его многого.

В преддверии боя Грабински дал несколько интервью и заострил внимание соперника на то, что этот бой станет для него концом карьеры.

«Лукас пережил два поражения, и его последний бой был два года назад. Я знаю, что проигрывать тяжело, особенно два раза подряд. Но ему будет еще труднее, так как он еще не дрался с такими бойцами, как я, ему будет очень тяжело, это будет его третье поражение».

Марсель Грабински

Мартинс, имея профессиональный рекорд из 20 побед и только 5 поражений, проиграл дважды подряд: один раз из-за травмы в первом же раунде, а второй раз, когда он пытался вернуться в полулегкий вес и бороться за титул чемпиона.

В матче против Марселя Грабински на BRAVE CF 51 бразильская звезда хочет положить конец неудачам и сделал громкое заявление:

«Я все это уже видел, но я все еще хочу попробовать это снова. Когда Грабински увидит меня внутри клетки, он узнает, кто я».

Лукас Мартинс

Он считает, что его позиция в мире ММА в качестве бывшего обладателя титула, а также уровень его предыдущих противников дадут ему огромное преимущество перед Марселем.

«Я нахожусь под давлением, потому что я проиграл два раза, но для него это гораздо большее давление, потому что ему придется драться с Лукасом Минейро. Когда он увидит меня перед собой, он увидит все, ради чего я тренировался, все, чего я достиг в этом виде спорта, и почувствует давление».

Лукас Мартинс

На самом деле у Минейро на два профессиональных боя меньше, чем у Грабински, но, хотя бразилец соревнуется на высшем уровне уже почти десять лет, его немецкий коллега совсем недавно совершил международный прорыв в BRAVE Combat Federation. Лукас считает, что разница в международном опыте сыграет важную роль в поединке 4 июня.

«Он никогда не проходил через то, что сделал я. Он никогда не дрался с бойцами, с которыми дрался я. Он никогда не делал того, что делал я в спорте. Таким образом, у него другое мышление, чем у меня».

Лукас Мартинс

Ринат Сагынтай (9-0) встретится с Денисом Магером (9-0, 3 KO) из Беларуси со-главном бою Brave CF 51.

Бой между российскими бойцами Романом Богатовым и Абдулмуталипом Гаирбековым пройдет в полулегком весе.

«Этот соперник действительно заставил меня пересмотреть мои тренировки и работать гораздо усерднее. Где-то я мог видеть, что я сильнее оппонента и не так выкладывался, не так работал. А этот соперник действительно меня замотивировал, открыл во мне новые силы. И сейчас я гораздо упорнее готовлюсь. Также у него есть разные звания, и по любителям он хорошо выступал. Плюс он из Дагестана, а там ребята всегда хорошо борются, да и в стойке дерутся, всегда подготовлены и физически, и функционально, у них очень мало слабых мест».

Роман Богатов

На счету Богатова 11 побед и 1 поражение в ММА. Ранее он был чемпионом М-1 в легком весе, после чего перешел в UFC. Там россиянин провел один бой, проиграв единогласным решением судей бразильцу Леонардо Сантосу. У Гаирбекова 15 побед, два поражения и одна ничья. Он не проигрывал с 2012 года.

ДатаСоперникТурнирРезультат
16.01.2021Нуржан Акишев (6-2)Brave CF 49Победа единогласным решением
11.07.2020Леонардо Сантос (18-4)UFC 251Поражение единогласным решением
30.08.2019Микаэль Лебу (20-11)M-1 Challenge 104Победа техническим нокаутом в 3 раунде
26.01.2019Мичел Сильва (21-9)M-1 Challenge 100Победа сабмишеном во 2 раунде
28.09.2019Рубенилтон Перейра (19-8)M-1 Challenge 97Победа единогласным решением

После непродолжительного выступления в UFC во время пандемии Богатов считает, что благодаря BRAVE Combat Federation, он нашел новый путь для своей карьеры бойца.

«Я участвовал в промоушене, который считается лучшей организацией в мире, но поверьте мне, их отношение к бойцам не очень хорошее. Теперь я сражаюсь в BRAVE CF, в организации, которую я считаю лучшей по глобальному продвижению прямо сейчас. Я вижу здесь свою судьбу и хочу стать доминирующим чемпионом».

Роман Богатов

Тем не менее, Гаирбеков не смущается, у него рекорд 15-2-1 и впечатляющий бойцовский опыт, который позволяет ему применять безупречную технику грэпплинга. Можно также напомнить, что по любителям он выигрывал даже у Петра Яна.

Абдулмуталип не проигрывал почти девять лет, а сейчас идет на победной серии из 12 поединков. Убедительная победа любого из бойцов может стать веским аргументом в пользу участия в борьбе за титул в полулегком весе BRAVE CF.

Мухаммад Мокаев (5-0) встретится с Ибрагимом Наврузовым (5-1).

Мухаммад Мокаев, возможно, является сегодня одной из самых многообещающих международных звезд ММА.

20-летний парень выделяется еще с любительских времен, а теперь, как непобежденный профессиональный боец смешанных единоборств, он привлекает все больше и больше внимания.

Мокаев - Наврузов
Мокаев - Наврузов

Бойцы прибыли в Беларусь, прошли тестирование на коронавирус и только после получения результатов анализа, освобождаются от карантина. На этом турнире будут подняты флаги Бразилии, Германии, Беларуси, Казахстана, Франции, Великобритании, России, Турции, Кыргызстана, Афганистана, Таджикистана.

Главные вопросы к турниру Brave CF 51

Где и когда пройдет турнир очередной турнир Brave CF?
Очередной турнир Brave CF пройдет в Минске (Беларусь) 4 июня.
Где его можно посмотреть?
По подписке на официальном сайте организации, а также на ESPN, Abu Dhabi Sports, OSN Sports и др.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера встретятся Марсель Грабински и Лукас Мартинс.
Кто будет из наших?
Мы увидим пять бойцов из России, четырех из Беларуси, трех из Казахстана и по одному бойцу из Кыргызстана и Таджикистана.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!