23 апреля АСА 122: Тони Джонсон — Дмитрий Побережец

23 апреля, в пятницу, в Минске состоится очередной турнир сильнейшей российской лиги АСА. Организация предлагает фанатам титульный бой в тяжелом весе и целую россыпь поединков с участием известных бойцов.

23 апреля АСА 122: Тони Джонсон — Дмитрий Побережец
23 апреля АСА 122: Тони Джонсон — Дмитрий Побережец

В главном бою вечера за титул в тяжелом весе сразятся американец Тони Джонсон и украинец Дмитрий Побережец. Весьма интересно и возвращение легенды белорусского MMA – Артема Дамковского.

В карде также будет много популярных бойцов – Даниэль Омельянчук, Петр Штрус, Дмитрий Парубченко и другие.

Прямую трансляцию турнира организует медиахолдинг «МАТЧ». Эфир начнется в 22:00 МСК на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».

Ну и, конечно, посмотреть турнир, благодаря встроенному плееру «Матч ТВ», можно прямо на этой странице Metaratings!

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно и на официальном сайте промоушена.

Стоимость просмотра:

  • 199 руб – покупка одного события;
  • 249 руб – стоимость месячной подписки;
  • 2199 руб – стоимость годовой подписки.

Используя один код лицензии, можно смотреть прямую трансляцию только на одном устройстве одновременно. Однако, если вы хотите увидеть запись, это будет возможно с тем же кодом.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

Посмотреть запись трансляции можно на PPV в течение тридцати дней после окончания турнира, при этом можно использовать те же учетные данные для доступа, поэтому не придется платить дважды. Прямую трансляцию можно смотреть вживую или перемотать назад в случае, если Вы что-то пропустили. Также трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с этого места.

Прямая трансляция АСА 122 на сайте промоушена начнется 23 апреля в 17:00 по московскому времени. Основной кард стартует в 22:00 МСК.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Мероприятие примет арена «Фалькон-Клуб» в Минске. Билеты можно купить на официальном сайте промоушена и на белорусском портале TicketPro.

В главном бою ACA 122 на кону будет стоять пояс чемпиона в престижнейшем тяжелом дивизионе. Обладатель титула, американский «Халк» Тони Джонсон, на счету которого 14 побед и 5 поражений, будет отстаивать право называться сильнейшим бойцом мира в бою против украинца Дмитрия Побережца. В послужном списке «Халка» есть победы над такими бойцами, как Александр Волков, Деррик Льюис, Денис Смолдарев. Александр Емельяненко с трудом сумел в 2018-м свести бой против Джонсона вничью, но американец буквально превратил лицо соперника в «фарш».

23 апреля станет настоящим «звездным часом» бойца из Киева, который не проигрывал в последних 17 (!) поединках. В своем предыдущем поединке Дмитрий нокаутировал Руслана Магомедова, а вспомните, в него тогда абсолютно никто не верил!

Отличная новость для фанатов: звезда белорусского ММА Артем Дамковский (23-13-0) в комэйн-ивенте подерется с Витезславом Райнохом (9-3-0) в легком весе. В предыдущем бою на АСА 109 Райнох выиграл раздельным решением у Кристиана Дрекслера (9-5).

Даниэль Омельянчук не упускает шанса закрепиться в рейтинге (сейчас он занимает первую претендентскую строчку). 23 апреля ему предстоит сразиться с Дэниелом Джеймсом, у которого из десяти побед девять досрочных.

Раули Тутараули попал в АСА после крутейшей победы нокаутом.

Петр Штрус как по методичке сработал на турнире АСВ 63 в Польше. Как результат – его первый сабмишен в лиге.

Азамат Бекоев - единственный представитель России в карде ACA122. Ему необходима победа в предстоящем бою, так как в предыдущем поединке он уступил. Его оппонент, Крис Ханикатт хорошо известен российским любителям единоборств, в своем последнем бою (в сентябре 2019-го) Ханикатт выиграл единогласным решением у Александра Шлеменко.

В общем рекорде у российского бойца 9 побед (4 нокаутами и 4 приемами) и 2 поражения (оба судейскими решениями).

ДатаСоперникТурнирРезультат
18.12.2020Ибрагим Магомедов (6-1)АСА 116Поражение единогласным решением
05.09.2020Араз Мамедов (1-3)АСА 110Победа техническим нокаутом в 1 раунде
22.12.2019Мбазу Нана (0-1)UMMAПобеда техническим нокаутом в 1 раунде
23.03.2019Михаил Алахвердян (5-2)BYE 8Победа единогласным решением
22.12.2018Магомедрасул Гасанов (14-2)BYE 7Поражение единогласным решением

В файткарде АСА 122 всего запланировано 15 поединков. Мы увидим и хорошо известных нам бойцов, и тех, кого полюбим с первого взгляда.

Все участники турнира
Все участники турнира

Главные вопросы к турниру АСА 122

Где и когда пройдет турнир АСА 122?
Турнир АСА 122 пройдет в Минске (Беларусь) 23 апреля.
Где его можно посмотреть?
На телеканале «Матч ТВ» (только несколько главных боев) и на официальном сайте АСА.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера за титул в тяжелом весе сразятся американец Тони Джонсон и украинец Дмитрий Побережец.
Что еще будет интересного?
Весьма интересно и возвращение легенды белорусского MMA – Артема Дамковского. В карде также будет много популярных бойцов – Даниэль Омельянчук, Петр Штрус, Дмитрий Парубченко и другие.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!