15 мая WWFC 19: где смотреть и что будет интересного

15 мая в Киеве состоится очередной ивент крупнейшей украинской лиги смешанных единоборств WWFC 19. В главном бою вечера действующий чемпион Михаил Котрута (Молдова, 12-1-0) будет защищать титул в полусреднем весе от претендента Георгия Табатадзе (Грузия, 8-5-0).

15 мая WWFC 19
15 мая WWFC 19

Всего в основном карде запланировано пять поединков с участием бойцов Украины, Грузии и Молдовы.

Мероприятие состоится в Киеве 15 мая. Начало турнира в 19:00 по киевскому времени (20:00 МСК). Прямую трансляцию обеспечит онлайн-сервис megogo.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Украинский промоушен World Warriors Fighting Championship является одним из самых узнаваемых в Европе, основан он в 2013 году. В настоящее время по данным Fight Matrix, в рейтинге всех лиг мира он входит в 20 лучших и в 5 лучших на постсоветском пространстве. Здесь много известных бойцов, а, например, бывшие чемпионы WWFC Роман Долидзе и Сергей Спивак сейчас строят успешную карьеру в UFC.

Возглавит шоу титульное противостояние молдавского бойца Михаила Котрута и претендента из Грузии Георгия Табатадзе. Всего в основном карде запланировано пять поединков с участием бойцов Украины, Грузии и Молдовы.

Боец 1Боец 2
Михаил Котруда (Молдова, 12-1-0)Георгий Табатадзе (Грузия, 8-5-0)
Виталий Якименко (Украина, 2-0-0)Роман Ахремчик (Украина, 3-2-0)
Ярослав Чокобок (Украина, 5-1-0)Дмитрий Орлов (Украина, 1-2-0)
Игорь Потеря (Украина, 18-2-0)Георгий Кубеашвили (Грузия, 5-2-0)
Игорь Костюшенко (Украина, 0-2-0)Ион Петров (Молдова, 0-0-0)

Главные вопросы к турниру WWFC 19

Где и когда пройдет турнир очередной турнир WWFC?
Очередной турнир WWFC пройдет в Киеве 15 мая.
Где его можно посмотреть?
Прямую трансляцию турнира обеспечит онлайн-сервис megogo.
Кто будет драться в главном событии?
В главном бою вечера действующий чемпион Михаил Котрута (Молдова, 12-1-0) будет защищать титул в полусреднем весе от претендента Георгия Табатадзе (Грузия, 8-5-0).
Кто еще участвует?
Всего в основном карде запланировано пять поединков с участием бойцов Украины, Грузии и Молдовы.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!