Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Виктор Немков прокомментировал свою победу над Леонардо Гимараэшем в Москве

Читать полностью

Российский боец ММА, выступающий в полутяжелом весе, Виктор Немков поделился с mma.metaratings.ru впечатлениями от прошедшего 19 декабря в Москве боя с бразильцем Леонардо Гимараэшем.

«Все произошло, как мы и планировали, хотя соперник оказался достаточно стойким и выдержал поединок до конца, но на самом деле сделал очень много ошибок, которые надо исправлять. Это уже третий или четвертый оппонент, которого мне предлагали.

Все они были бразильцы, но абсолютно разные. Кто-то был ударник, кто-то предпочитал бороться, поэтому и подготовка прошла комплексная. Мы много боролись, отрабатывали проходы в ноги. Но в поединке с этим соперником я планировал поработать на руках с дистанции, пораздергивать его. Так в итоге и вышло», – рассказал Виктор.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Немков встретился с Гимараэшем в рамках турнира Open FC 15, который состоялся 19 декабря в Москве. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Немков предыдущий поединок провел против шведа Карла Албректссона во второй половине апреля в рамках турнира Bellator 257. Этот бой Виктор проиграл единогласным решением судей. На его счету 30 побед, восемь поражений и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5