Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Тим Цзю: я должен дать Чарло бой, в который он никогда не вступал, устрою ему ад

23.06.2022
16:30
Читать полностью

Обязательный претендент в первом среднем весе Тим Цзю высказался касательно своего предстоящего боя против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло.

«Я так жажду боя с Чарло. Я вживую смотрел за боем Чарло и Брайана Кастаньо и думал, что я следующий претендент. Мой бой с Чарло вызовет интерес по всему миру, особенно здесь, в Австралии. Всегда здорово драться за пояс, а драться за все пояса еще лучше.

В бою с ним я должен сохранять голову и быть сфокусированным. Я знаю, что у Чарло есть удар, который может выключить свет. Но я должен дать ему бой, в который он никогда не вступал. Я устрою ему ад. Благо мой стиль ведения боя позволяет это сделать», – сказал Цзю в подкасте PBC Podcast. 

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Ранее стало известно, что Всемирная боксерская организация (WBO) обязала Чарло провести обязательную защиту титула против Тима Цзю.

Тим Цзю последний поединок провел против американца Террелла Гуше в марте этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боксер. На его счету 21 победа (15 – нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5