Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Теренс Кроуфорд прокомментировал решение Шона Портера о завершении карьеры

Читать полностью

Чемпион мира по версии WBO в полусредней весовой категории Теренс Кроуфорд, выступивший в качестве гостя на подкасте своего соперника Шона Портера, отреагировал на новость об его уходе из спорта.

«Мы оба находимся в спорте уже очень давно. И это дерьмо сказывается на теле. Все эти тренировочные лагеря даются тяжело. Я просто могу снять перед тобой шляпу. Я и сам не собираюсь задерживаться в спорте до 40 лет. Да и после 35 я не хочу боксировать. Единственное, что меня удерживает, это желание доказать, что я лучший в мире», – заявил Теренс.

Шон Портер и Теренс Кроуфорд встретились на ринге в ночь на 21 ноября на арене Michelob Ultra в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победил Кроуфорд. Таким образом, он защитил чемпионский пояс WBO в полусреднем весе.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Кроуфорд предыдущий поединок провел против британца Келли Брука в ноябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил американский боксер. На его счету 38 побед (28 нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5