Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Тайсумов: Пётр Ян сделал достаточно, чтобы забрать пояс

Читать полностью

Австрийский боец смешанных единоборств чеченского происхождения Майрбек Тайсумов высказался относительно судейского решения в бою между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом.

«Я думаю Ян второй и третий раунд в чистую отдал. Первый, я думаю, что Пётр Ян выиграл, четвёртый и пятый выиграл. Я думаю, что он достаточно сделал, чтобы забрать этот пояс, но судьи посчитали по-другому. Но Пётр Ян сделает правильные выводы и скоро вернёт себе этот пояс. Я очень болею за него и жалко было, что он проиграл. Это был принципиальный бой», – сказал Тайсумов в интервью YouTube-каналу Hustle MMA.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Напомним, что в ночь на 10 апреля на турнире UFC 273 в Джексонвилле (Флорида, США) Пётр Ян уступил раздельным решением судей Алджамейну Стерлингу и не смог вернуть себе чемпионский пояс в легчайшем весе.

Первый бой Стерлинга и Яна прошёл в марте прошлого года. Ян доминировал над американцем на протяжении четырех раундов, но нанёс запрещённый удар коленом в партере, в результате победа была присуждена Стерлингу, и он завоевал чемпионский пояс. 

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5