Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Штырков дал прогноз на титульный бой Анкалаева и Блаховича

25.11.2022
14:26
Читать полностью

Российский боец RCC Иван Штырков прокомментировал организацию поединка за титул UFC в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем.

Бой состоится 11 декабря в рамках турнира UFC 282.

«От судьбы не убежишь – Анкалаев будет драться за титул, а с кем, не важно. Блахович – нормальный вариант, он был чемпионом, находится в топе в весе до 93 кг.

Анкалаев фаворит. Думаю, бой пройдет все пять раундов, которые Анкалаев заберет. Или он задавит Блаховича функционалом, и будет что‑то вроде добивания», – приводит слова Штыркова «Матч ТВ».

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

30-летний Анкалаев в июле этого года на турнире UFC 277 одержал победу над Энтони Смитом техническим нокаутом во втором раунде. В марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 203 Магомед победил Тиаго Сантоса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и одно поражение.

39-летний Блахович последний раз выходил в октагон в мае 2022 года на турнире UFC on ESPN 36, победив Александра Ракича техническим нокаутом в третьем раунде. В октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267 он проиграл Гловеру Тейшейре удушающим приемом во втором раунде. На счету Блаховича 29 побед и девять поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5