Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Президент федерации борьбы России оценил шансы российских борцов выступить на чемпионате мира

Читать полностью

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили оценил перспективы российских борцов выступить на чемпионате мира и рассказал о взаимодействии с Объединённым миром борьбы (UWW).

«Они (UWW) относятся к борцовской лиге Поддубного достаточно лояльно, потому что это никак не противоречит тем рекомендациям, которые озвучивал Международный олимпийский комитет. Это чисто профессиональная лига. Запрета на профессию, к счастью, у нас нет. Я не хочу углубляться в эту проблему, но считаю, что спорт - одна из площадок, которые не должны подвергаться любой коррозии в интересах той или иной политической стороны», – рассказал Мамиашвили mma.metaratings.ru.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

18-20 мая в Москве пройдёт первый коммерческий турнир в рамках вновь открытой профессиональной борцовской лиги Poddubny Wrestling League (PWL). Представители 13 стран примут участие в турнире не только по олимпийским видам борьбы: вольной, греко-римской и женской, но и по грэпплингу и панкратиону. Сборную России представят почти все сильнейшие борцы во главе с двукратным олимпийским чемпионом Романом Власовым.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5