Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Основатель ACA Хасиев сделал заявление о допинг-контроле в лиге

12.01.2023
09:56
Читать полностью

Основатель лиги ACA Майрбек Хасиев опубликовал пост в социальных сетях, в котором предложил провести допинг-тестирование всех бойцов в случае проведения совместного турнира с Bellator или Гран-при среди лучших бойцовских организаций мира.

«Когда нашим хейтерам нечего сказать, они переходят к своему последнему аргументу – это допинг-контроль! Ребята, если вам не изменяет память, то вы должны помнить, что я говорю об этом многие годы. Более того, мы уже практиковали выборочное допинг-тестирование, но чтобы это работало на постоянной основе, лигам нужно объединиться и проводить «проверку» вместе. Мы готовы начать с Гран-при, идею проведения которого я озвучил пару дней назад. Давайте протестируем всех без исключения, и если мы побьем своих конкурентов, то мне очень интересно, какие отговорки у вас еще найдутся?», – сказал Хасиев.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Ранее Майрбек Хасиев отреагировал на проведение совместного турнира между Bellator и Rizin, в ходе которого представители американского промоушена победили японских коллег со счетом 5:0, заявив, что Скотт Кокер выбрал слишком легкий путь и предложил сойтись с бойцами ACA.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5