Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Оскар Де Ла Хойя назвал возможную причину ухода Сауля Альвареса из Golden Boy

Читать полностью

Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя предположил, что могло послужить причиной разрыва деловых отношений с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом.

«Послушайте, я много размышлял о том, что именно между нами произошло. Альварес сказал, что я не был предан, и мне понятно, откуда он это взял. Я припоминаю, как давал интервью, в котором сказал, что, может быть, Альваресу следует поработать с другим тренером, который покажет ему другую технику, как когда-то я менял тренеров. И я верю, что именно эта критика, направленная в сторону Эдди Рейносо, не пришлась по душе Саулю. Так что теперь меня считают предателем», – сказал Де Ла Хойя.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Альварес в следующий раз выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории россиянина Дмитрия Бивола 7 мая этого года.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таком образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5