Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

О'Мэлли: Ян и Стерлинг недостаточно велики, чтобы возглавить UFC 273

15.01.2022
12:41
Читать полностью

Американский боец UFC Шон О'Мэлли прокомментировал решение UFC сделать бой между чемпионом промоушена в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом и обладателем временного титула Петром Яном со-главным событием турнира UFC 273, который состоится 9 апреля. Хедлайнерами мероприятия станут Алекс Волкановски и Чон Чхан Сон.

«Вы знаете, для меня безумие, что бой между Яном и Стерлингом так и не стал главным событием. Похоже, оба недостаточно велики для этого. Но это так странно. Ведь дивизион, в котором они сражаются, является лучшим в UFC», – сказал О'Мэлли.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

32-летний Стерлинг последний раз выходил в октагон против Яна в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На счету Алджамейна 20 побед и три поражения.

30 октября прошлого года в Абу-Даби на турнире UFC 267 Ян победил Кори Сэндхагена единогласным решением судей. В активе 28-летнего Яна 16 побед и два поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5