Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Новый выпуск боев «Нашего Дела»: Бой Алексея Махно против Юрия Рябого: актёры «Кадетства» в клетке

29.09.2022
18:06
Читать полностью

Профессиональный боец Алексей Махно с рекордом 26-9 дебютирует в поп-ММА. Его противником стал яркий и харизматичный боец «Нашего Дела» Юрий Рябой. Бой продлился всего один раунд.

Махно уверенно шёл вперёд, но Рябой на отступлении попадал по Алексею точными ударами. В итоге один из них отправил Махно в тяжелый нокдаун. Алексей встал, но очередная атака от Рябого на этот раз отправила Махно в нокаут. Победу одержал боец «Нашего Дела» Юрий Рябой.  

В соглавном бою вечера столкнулись актёры сериала «Кадетство», Кирилл Емельянов по прозвищу «Гнида» и Александр Головин. Бой закончился уже в первом раунде. Головин накидывался на своего соперника с быстрыми и мощными ударами.  В очередном наступлении на Емельянова Кирилл упал в нокдаун второй раз, после чего отказался от дальнейшего проведения боя. В этом противостоянии победу нокаутом одержал Александр Головин.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Шодмон Назокатов провёл юбилейный десятый бой на промоушене. Его противником стал Раджаб Мугутдинов. Бой продлился все три раунда, в течение которых бойцы постоянно сталкивались в обмене ударов. По итогу Шодмон оказался сильнее и выиграл в противостоянии единогласным решением судей. 

Ибрагим Ильясов вышел в клетку «Нашего Дела» и вызвал на бой Фарида Ядуллаева. Словесная перепалка бойцов переросла в потасовку, которую пришлось разнимать охране, после чего бойцы сделали стердаун.

Бой Ильи Мельникова по прозвищу «Чиро» против Мурида Чоршанбиева из команды «URJ Team». В первом раунде Илья Мельников поймал на встрече Мурида, после чего Чоршанбиев упал в нокдаун. Второй раунд вышел по-настоящему кровавым. Мурид попадал мощными сериями, а Мельников не мог сдержать град ударов. В итоге Илье отсчитали нокдаун до десяти и бой закончился нокаутом в пользу Мурида Чоршанбиева. 

Шамиль Солтанбеков вышел на поединок против дебютанта «Нашего Дела» Магомеда Шотаева. Бой продлился все три раунда, в результате которых раздельным решением судей победителем вышел Магомед Шотаев. 

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5