Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Минеев: Исмаилов называет меня своим мальчиком, оставляя роль девочки себе

Читать полностью

Российский боец ММА Владимир Минеев раскритиковал Магомеда Исмаилова после инцидента на турнире Fight Nights.

«Через слово называя братом, Мага напомнил всем о поражении Туменова и, просмаковав этот момент в своём видео, лицемерно провозгласил о братском возмездии за Альберта в победе над Алькантарой, по сути возвышая себя. 

Хотя дерётся за деньги, да ещё и торгуется как заправский продавец сухофруктов. Самое страшное и странное — это то, что он называет меня своим мальчиком, оставляя в этой паре роль девочки себе», — написал Минеев в своём «инстаграме».

Напомним, 24 декабря 2020 года Минеев и Исмаилов устроили драку во время турнира Fight Nights в Москве при общении с прессой. Минеев зашел в октагон, взял микрофон у ведущего и обвинил стоящего напротив Исмаилова в трусости. Тот попытался ударить Минеева, в итоге конфликт перерос в массовую драку. В итоге 34-летний Исмаилов был задержан полицией.

Исмаилов и Минеев уже дрались между собой весной 2018 года. Тот поединок закончился ничьей. Всего за карьеру 34-летний Исмаилов одержал 17 побед при двух поражениях и одной ничьей. У Минеева 14 побед, одно поражение и одна ничья.  

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5