Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Мехонцев: у меня есть сомнения, что Спенс сможет конкурировать с Кроуфордом из-за последствий после аварии

Читать полностью

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между американцами Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом.

«Будет мегафайт, мегабой. Почему-то мне кажется, что Кроуфорд будет фаворитом. Он более стабилен. Плюс у Спенса была история, связанная с автомобильной аварией. После нее он был вообще плохой. У него пострадало здоровье. Это не проходит бесследно. Произошедшее с ним намного хуже, чем оказаться в нокауте. Это определенное потрясение. То, что он выиграл у Йордениса Угаса – это одно. А смог ли он восстановиться настолько, чтобы конкурировать с одним из лучших мега бойцов дивизиона – это другое. У меня есть сомнения.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

Даже когда он был полностью здоров, никто бы ему не гарантировал победы над Кроуфордом. Сейчас, после такого «удара»? Не самый положительный момент в его биографии. Но не исключаю, что более молодой Спенс победит, хотя мои симпатии на стороне Кроуфорда. Мне он нравится как боксер», – сказал Мехонцев.

Напомним, что бой Спенс и Кроуфорд проведут бой 29 июля на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе (США). На кону будет пояса по версиям WBC, IBF и WBA, принадлежащие Эрролу и титул WBO, которым владеет Теренсу. 33-летний Спенс в профессиональном боксе одержал 28 побед. На счету 35-летнего Кроуфорда 39 побед. Ни один из боксеров не потерпел ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5