Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Мавлет Батиров и Генри Сехудо могут провести схватку по вольной борьбе

Читать полностью

Профессиональная борцовская лига «Вольник» хочет устроить схватки по вольной борьбе между экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Генри Сехудо и известным российским борцом Мавлетом Батировым. 

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

«Мы не смотрим, кто сколько денег будет просить, мы просто хотим эту схватку сделать. Кто в Дагестан приедет и будет говорить «дайте мне деньги за борьбу», тот от борьбы и уйдет!

Сейчас я веду переговоры с Сехудо. Он ждал пополнения в семье, сказал, что позже даст ответ. Я его пока не трогаю. Условия устно уже оговорены. С Мавлетом уже договорились. Постараемся в 2022 году сделать такую схватку», – сказал Али Багаутинов, один из руководителей лиги «Вольник».

34-летний Сехудо – Олимпийский чемпион по вольной борьбе в весовой категории до 55 килограммов. Генри последний поединок в MMA провел против соотечественника Доминика Круза в мае 2020 года в рамках турнира UFC 249. В этом противостоянии техническим нокаутом во втором раунде победил Сехудо. После этого боя он объявил о завершении профессиональной карьеры. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и два поражения. 37-летний Батиров – двукратный Олимпийский чемпион (2004-й – до 55 кг, 2008-й – до 60 кг), чемпион мира-2007 (до 60 кг).

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5