Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Мать Никсика предположила, в какой именно момент Макгрегор сломал ногу в бою с Порье

Читать полностью

Мать Эрика Никсика, тренера чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, высказала свое предположение о том, когда именно экс-чемпион лиги в двух дивизионах Конор Макгрегор сломал свою ногу в бою с Дастином Порье.

«Моя мама написала мне в семь часов утра, чтобы сказать, что, по ее мнению, Конор сломал ногу о локоть Дастина после удара ногой. После замедленного просмотра, это предположение приобретает большой смысл. Следите за целостностью его стопы до и после удара», – написал Никсик на своей странице в Instagram, прикрепив текст к соответствующему видеоролику.

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5