Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Куцелаба: в Молдавии могут пальцем показать – вот этот пацан дерётся в UFС

Читать полностью

Молдавский боец UFC, выступающий в полутяжёлом весе, Ион Куцелаба сравнил свою узнаваемость и популярность на родине в Молдавии и в США, где он сейчас проживает.

«У нас маленькая страна, в которой меня все знают, но я к этому привык. Думаю, сейчас в Лас-Вегасе меня уже больше знают, чем в моей стране. Здесь больше людей подходит, чем у нас, потому что у нас другой менталитет.

В Молдавии могут пальцем показать – вот этот пацан дерётся в UFC, а здесь люди ведут себя по-другому. Но я работаю не для того, чтобы быть популярным, а для того чтобы заработать деньги для своей семьи. А популярность будет, хотим ли мы этого или нет. Главное работать с умом», – сказал Куцелаба в интервью mma.metaratings.ru.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

10 сентября на турнире UFC 279 в Лас-Вегасе Ион Куцелаба проведёт бой с бразильцем Джонни Уокером в основном карде соревнований. В последнем поединке Куцелаба уступил удушающим приёмом американцу Райану Спэнну.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5