Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Сидельников: Блэйдс по зубам Павловичу, хотелось бы увидеть нокаут в первом раунде

Читать полностью

Российский тяжеловес Кирилл Сидельников в интервью mma.metaratings.ru высказался о возможном поединке своего соотечественника Сергея Павловича против американца Деррика Льюиса.

«Может ли Сергей побороться за титул? Почему нет? Он вышел на новый уровень, его включили в топ-5. Любой спортсмен из пятерки может претендовать на титул. Сергей – большой молодец. Он доказывает, что является нокаутером и панчером, способным завершать поединки в первых раундах. У него все складывается здорово. Поражение от Алистара Оверима было обидное, но дай ему этого бойца сейчас, нидерландец не будет ему соперником. Сергей его пройдет.

Не понимаю, почему Тай Туиваса находится выше Павловича в рейтинге UFC. Есть Сергей Спивак, который побеждал Туивасу, но находится значительно ниже. Хотя Сергей победил досрочно. Получается парадокс.

Кертис Блэйдс в качестве соперника Павловича? Конечно, я болеть буду болеть за Сергея. Интересная встреча. Блейдс ему по зубам. Хотелось бы увидеть очередной нокаут Павловича в первом раунде и продолжение его впечатляющей серии», – сказал Сидельников.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

В ночь на 31 июля Павлович победил Льюиса техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC 277. 30-летний Павлович одержал 16-ю победу в профессиональной карьере при одном поражении. В UFC он выиграл четыре боя из пяти. Сейчас россиянин идет на серии из четырех побед, каждая из которых была одержана в первом раунде.

37-летний Льюис потерпел второе поражение кряду. На счету американца 26 побед и десять поражений за всю его карьеру. 31-летний Блэйдс идет на серии из трех побед. Всего на счету американца 17 побед и три поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5