Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Херманссон: у Чимаева есть потенциал, чтобы стать чемпионом

05.02.2022
11:34
Читать полностью

Топовый средневес UFC Джек Херманссон поделился своим мнением о шведском бойце UFC чеченского происхождения Хамзате Чимаеве.

«Чимаев – великолепный боец, и у него есть потенциал, чтобы стать чемпионом. Что меня больше всего поражает, так это то, насколько он безумно силен, это что-то невероятное. Он еще только в начале карьеры, ему нужно одержать несколько больших побед, чтобы получить признание. Но если говорить о чемпионском потенциале, то он у него определенно есть», – сказал Херманссон.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Напомним, в ночь на 6 февраля на турнире UFC Fight Night 200 Джек Херманссон встретится с Шоном Стриклэндом.

30-летний Стриклэнд последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 28, выиграв у Юрайа Холла единогласным решением судей. В мае того же года на турнире UFC on ESPN 23 «Тарзан» выиграл единогласным решением судей у Кшиштофа Йотко. В его активе 24 победы и три поражения.

33-летний Херманссон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188 победил Эдмена Шахбазяна единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире UFC on ESPN 19 он уступил Марвину Веттори единогласным решением судей. На счету Джека 22 победы и шесть поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5