Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Хабиб – Завурову: для меня ты всегда был на первом месте наряду с отцом

Читать полностью

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал двоюродного брата Шамиля Завурова, который потерпел поражение в заключительном поединке своей карьеры.

Напомним, 17 сентября Завуров проиграл техническим нокаутом Нариману Аббасову в главном поединке совместного турнира AMC Fight Nights и Eagle FC, посвященного памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

«Спасибо, брат, тебе за все. Ты всегда был рядом, и мое становление как личности, и успех в спорте напрямую связан с тобой.

Альхамдулиллах, что Аллах окружил меня многими достойными людьми, которые впоследствии влияли на меня положительно и имеют большое значение в моей жизни, ведь окружение имеет огромное значение, но ты наряду с отцом был на первом месте. Выше голову, ведь все только начинается, – написал Хабиб в Instagram.

37-летний Завуров имеет в активе 40 побед, семь поражений и одну ничью. В июне нынешнего года российский боец победил техническим нокаутом Рикардо Тирлони на турнире Eagle FC 37. Напомним, Шамиль является нынешним президентом Eagle FC.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5