Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Исполнительный директор RCC – об Александре Емельяненко: его стоимость падает от боя к бою

Читать полностью

Исполнительный директор RCC Николай Клименко рассказал, что известный российский тяжеловес Александр Емельяненко мог подраться в их лиге в конце 2021 года, если бы не потерпел сокрушительное поражение в бою с бразильцем Марсио Сантосом. Клименко добавил, что если Емельяненко сможет реабилитироваться после неудачи, то лига может вернуться к его кандидатуре.

«На самом деле, мы рассматривали его участие и в 2021 году. Было возможно его возвращение, мы хотели увидеть бой. У нас были договоренности, что если Александр побеждает Сантоса или показывает классный конкурентный бой, то мы готовы ему сделать поединок. Если Александр был бы готов, мы могли бы увидеть его в конце 2021 года.

Но вы сами видели, что Александр пока не в форме. Ему нужно прийти в себя, разобраться со всеми своими проблемами. Возможно, мы так же могли бы его рассмотреть. Конечно, его стоимость падает от боя к бою, хотя, Сантоса не будут воспринимать как героя, который победил Сашу. О Сантосе забудут, а Емельяненко всегда будет известен как фанатам ММА, так и обычным обывателям», — рассказал Клименко.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Емельяненко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в ноябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 106. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде.

Емельяненко предыдущий поединок, прошедший по правилам кулачных боев, провел в сентябре прошлого года на турнире промоушена «Наше дело» в Москве против блогера Артема Тарасова. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5