Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Исмаилов: такой Макгрегор не простоял бы с Нурмагомедовым и раунда

Читать полностью

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал поражение ирландского легковеса Конора Макгрегора от американца Дастина Порье на турнире UFC 257.

«В этот вечер Конор был сам не свой. Согнулся в спине и в несвойственной себе манере начал работать. Сильно застаивался и пытался выждать какую-то контратаку, потерял чувство дистанции! Для него стали неожиданностью лоукики!

Словно он был уверен, что Порье весь бой будет боксировать. Когда Порье начал накидывать с двух рук, Конор у сетки думал, что тот сам остановится и ждал. А тот не остановился и накидал ему. Такой Конор не простоял бы с Хабибом и раунда!», — заявил Исмаилов в своем инстаграме.

На UFC 257, который состоялся в Абу-Даби (ОАЭ), Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде. Американец взял реванш у ирландца за поражение нокаутом в 2014 году.

В активе Порье в смешанных единоборствах 27 побед и шесть поражений. Для Макгрегора это поражение стало пятым при 22 победах. Ирландец является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах.

Чемпионом UFC в легком дивизионе является россиянин Хабиб Нурмагомедов. Он победил Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде в октябре 2018 года на UFC 229, защитив свой титул. У Хабиба в ММА 29 побед без поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5