Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Джойс заявил, что ему нужен Джошуа или Усик

Читать полностью

Британский боксер Джозеф Джойс после победы над французом Карлосом Такамой заявил, что хочет подраться с Александром Усиком или чемпионом мира по боксу по версиям IBO, WBO, IBF и WBA Энтони Джошуа.

«Мне нужен Джошуа или Усик. Мне больше не нужны тесты. Я начал из глубин и следую по стабильной траектории», – цитирует Джойса BT Sport.

Бой между Джозефом Джойсом и Карлосом Такамой состоялся в ночь на 25 июля в главном событии боксерского вечера на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, Великобритания. Это противостояние продлилось шесть раундов и завершилось в пользу Джойса техническим нокаутом.

Бой между Энтони Джошуа и Александром Усиком должен состояться 25 сентября этого года на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, Великобритания.

Джошуа последний поединок провел против болгарина Кубрата Пулева в декабре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в девятом раунде победил британский боксер. На его счету 24 победы (22 нокаутом) и одно поражение.

Усик в последний раз дрался с британцем Дереком Чисорой в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу украинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 18 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5