Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Джессика Андраде дала свой прогноз на реванш Намаюнас – Жанг

Читать полностью

В преддверии турнира UFC 268, в со-главном событии которого встретятся чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас против Вейли Жанг, первый номер наилегчайшего женского веса Джессика Андрадэ, дала свой прогноз на их противостояние.

Джессика встречалась в октагоне с обеими девушками. С Намаюнас в мае 2019 года и июле 2020. В первом бою одержала досрочную победу, а в реванше уступила раздельным решением судей. В поединке с Жанг, который прошел в августе 2019 года, она была нокаутирована в первом раунде.

«Вейли очень резкая, а Роуз сильнее, чем кажется. Я не думаю, что это будет пятираундовый бой. Скорее всего, Намаюнас одержит победу. Тогда я буду драться с кем угодно, чтобы снова получить шанс на титульный бой и отвоевать пояс», — заявила Джессика Андрадэ. 

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Напомним, что реванш с Намаюнас – Жанг пройдет 6 ноября в рамках турнира UFC 268.

Первый бой соперниц состоялся в апреле 2021 года на турнире UFC 261, тогда победу нокаутом в первом раунде одержала Намаюнас.

Намаюнас в июле 2020 года на турнире UFC 251 выиграла у Джессики Андраде раздельным решением судей. В мае 2019 года на турнире UFC 237 она проиграла нокаутом Андраде во втором раунде. На ее счету 13 побед и четыре поражения.

Жанг в марте прошлого года на турнире UFC 248 победила Йоанну Еджейчик раздельным решением судей. В августе 2019 года на турнире UFC Fight Night 157 Вейли победила Джессику Андраде техническим нокаутом в первом раунде. В ее активе 21 победа и два поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5