Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Дрозд: как Ковалев будет выглядеть после простоя – это пальцем в небо

Читать полностью

Экс-чемпион мира по боксу Григорий Дрозд поделился мнением о скором возвращении Сергея Ковалева на ринг, который проведет поединок против Тервела Пулева в первом тяжелом весе.

«Мы все давно не видели Ковалева и понимаем, что в полутяжах он самый крутой боксер в своем весе. Но как он сейчас будет выглядеть – это пальцем в небо. Если он выходит на ринг, значит, должен выглядеть хорошо. И я надеюсь, он будет в хорошей форме. Пока мы не понимаем, как он будет в этом весе боксировать. Думаю, это в любом случае будет конкурентный поединок», – сказал Дрозд.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Поединок между Сергеем Ковалевым и бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года болгарином Тервелом Пулевым состоится в ночь с 14-го на 15 мая в Инглвуде (США).

Ковалев в последний раз дрался с действующим абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом в ноябре 2019 года. Это противостояние российский боксер проиграл нокаутом в 11-м раунде. На счету Сергея 34 победы (29 нокаутом), четыре поражения и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5