Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Чемпион мира по ММА среди юниоров рассказал о тренировках в клубе Федора Емельяненко

Читать полностью

Победитель юниорского первенства мира по ММА в Абу-Даби в полусреднем весе россиянин Владислав Сукаленко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал, как готовился к турниру в Fedor Team под руководством Федора Емельяненко.

«Последние две недели перед чемпионатом мира я тренировался под руководством Федора Емельяненко в его клубе. Он знал, к чему я готовлюсь, постоянно помогал и подсказывал. Мы также работали с Никитой Михайловым, который готовился к бою в Bellator. Перед отъездом на чемпионат мира Федор пожелал мне удачи и пожал руку. После этого я уже понимал, что отступать нельзя и возвращаться нужно только с победой. После того, как я вышел в финал, мой тренер прислал мне голосовое сообщение от Федора, в котором он пожелал мне удачи. Это дало мне отличный настрой на победу», – сказал Сукаленко.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Российские юниоры завоевали восемь золотых медалей из десяти возможных, а Сукаленко запомнился как один из самых ярких бойцов вне зависимости от веса и одержал две эффектных победы удушающими приемами.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5