Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Бронзовый призер Олимпийских игр готов помочь Усику в подготовке к бою с Фьюри

Читать полностью

Бронзовый призер Олимпийских игр, британец Фрейзер Кларк заявил о готовности отправиться в тренировочный лагерь Александра Усика, чтобы помочь ему подготовиться к потенциальному поединку с Тайсоном Фьюри.

«Я бы отправился в тренировочный лагерь и получил бы от этого удовольствие. Было бы здорово. Если команда Усика прочтет это интервью, то пусть найдет мой номер и позвонит моей команде. Мне бы хотелось приехать», – сказал Кларк.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Усик последний поединок провел против британского спортсмена Энтони Джошуа в августе 2022 года в Джидде (Саудовская Аравия). В этом противостоянии, продлившемся всю дистанцию, раздельным решением судей победил Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Дерека Чисоры в декабре прошлого года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние, которое было остановлено в десятом раунде, завершилось в пользу Тайсона техническим нокаутом. В его активе 33 победы (24 нокаутом), и одна ничья и ни одного поражения.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5