Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Боец PFL Рашид Юсупов дал прогноз на бой Усман – Масвидаль

Читать полностью

Российский боец PFL Рашид Юсупов поделился мнением о грядущем реванше между чемпионом UFC Камару Усманом и Хорхе Масвидалем. По мнению Юсупова, Усман выиграет бой с небольшим преимуществом.

«Думаю, что Усман выиграет. Он очень физически мощный парень. Мы тренировались с ним в одном зале. Это было в Майами. Его силу я ощутил на себе. Он очень хорошо работает в стойке.

Хотя, Масвидаль не уступит ему в стойке. Они оба могут попасть. Тут шансы равны. Преимущество Усмана в борьбе и физической силе, выносливости. Камару будет биться в свойственной ему манере. Забирать центр октагона, клинчевать и прижимать к сетке. Хорхе надо избегать борьбы и работать на дистанции. В этом ключ его успеха. 

Ставлю на Усмана. С небольшим преимуществом, но победит Камару», – сообщил Юсупов Metaratings.

Получить бонус 1000 рублей для ставок на MMA

Первый бой соперников состоялся летом прошлого года. Усман одержал победу единогласным решением судей, но стоит отметить, что Масвидаль вышел на коротком уведомлении, заменив Бернса. На подготовку к поединку у Хорхе было менее 10 дней, однако он согласился провести бой.

Чемпион UFC в полусреднем весе Усман одержал 18 побед и потерпел одно поражение. «Нигерийский Кошмар» идет на серии из 17 побед. В последнем поединке он победил техническим нокаутом Бернса в феврале этого года.

Масвидаль имеет в активе 35 побед и 14 поражений. Хорхе еще не дрался в октагоне после поражения от Усмана.

Напомним, Усман встретится с Масвидалем в ночь на 25 апреля в главном бою турнира UFC 261, который пройдет в Джексонвилле (США).

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5