Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Артем Тарасов: против Кудряшова я бы выйти в ринг не смог, против Вагабова – да

15.06.2022
08:48
Читать полностью

Популярный блогер и боец поп-MMA Артем Тарасов заявил, что отказался бы от боя против экс-чемпиона мира по боксу Дмитрия Кудряшова, однако смог бы выйти в ринг с чемпионом AMC Fight Nights Вагабом Вагабовым. 

«Честно, против Кудряшова я бы выйти не смог. Не против него, не против какого-нибудь Сергея Кузьмина. Против Дацика – да, против Александра Емельяненко – да, Кокляева…Даже против Вагаба Вагабова – да. Поскольку они не обладают таким нокаутирующим ударом, который может сломать карьеру. Это я говорю про бои по профессиональному боксу», – рассказал Артем mma.metaratings.ru.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Кудряшов стал финалистом Гран-при Pravda FC, одержав победу нокаутом на 45-й секунде первого раунда в бою с чемпионом AMC Fight Nights в полутяжелой весовой категории Вагабом Вагабовым 11 июня.

36-летний Кудряшов в сентябре 2021 года провел бой с Евгением Тищенко. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Тищенко единогласным решением судей. В мае того же года Дмитрий встретился с соотечественником Евгением Романовым, которому уступил единогласным решением судей. На его счету 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Вагабов последний поединок провел против иранца Хасана Юсефи в октябре этого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В данном противостоянии нокаутом в третьем раунде победил российский боец. На его счету в MMA 29 побед, одно поражение и одна ничья.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5