Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Адесанья – о предстоящем бое с Каннонье на UFC 276: это новая кровь, и сейчас я чувствую себя вампиром

02.07.2022
20:07
Читать полностью

Обладатель титула UFC в средней весовой категории Исраэль Адесанья поделился мыслями о своем сопернике Джареде Каннонье, с которым он проведет бой в ночь на 3 июля на турнире UFC 276.

«Что отличает его от остальных бойцов? Его боевой дух и его сущность. Я признаю это, потому что я сам эмпат, поэтому я могу чувствовать энергию великого человека и великого бойца. Вы меня знаете, я вызываю всех великих, и я увидел это в нем раньше, чем вы, ребята. Однажды он потерпел неудачу, а затем вернулся и доказал свою состоятельность в качестве следующего претендента.

Я не чувствую, что он представляет угрозу. Я просто рад, что появилась новая кровь. Так что да, пришло время поесть... Это новая кровь, и прямо сейчас я чувствую себя вампиром», – сказал Адесанья.

Получить бонус до 10 000 рублей для ставок на ММА

32-летний Адесанья в феврале этого года на турнире UFC 271 выиграл у Роберта Уиттакера единогласным решением судей. За его плечами 22 победы и одно поражение.

38-летний Каннонье последний бой провел в феврале 2022 года на турнире UFC 271, одержав победу над Дереком Брансоном нокаутом во втором раунде. На его счету 15 побед и пять поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5