Бонус 10 500 ₽
Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Два титульных боя, важный поединок Анкалаева, испытание Павловича: что будет интересного на UFC 277

Читать полностью

В ночь на 31 июля в Далласе состоится мощный турнир UFC 277, который возглавит титульный поединок в женском легчайшем весе между Джулианной Пеньей и Амандой Нуньес. Кроме этого, фанатов единоборств ожидает бой за временный титул в наилегчайшем весе и два громких противостояния с участием российских бойцов. В этом материале мы расскажем, что будет интересного на ивенте.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита
Постер UFC 277

Нуньес планирует вернуть себе утраченный титул

В декабре прошлого года Джулианна Пенья сенсационно задушила Аманду Нуньес на турнире UFC 269, сотворив самый громкий апсет последних лет. Все заметили, что «Львица» выглядела в этом бою излишне расслабленно и слишком явно заигрывала с публикой, а не дралась с Пеньей. Тогда Джулианна смогла воспользоваться слабостью Аманды, но теперь ей предстоит пройти совсем другое испытание.

Нуньес максимально заряжена на реванш и приложит все усилия, чтобы вернуть себе утраченный пояс. Абсолютно никого не удивляет тот факт, что Джулианна идет довольно большим андердогом. На успех Нуньес предлагают поставить за 1,35, а победу чемпионки оценили в 3,1. Но в прошлый раз Пенья была в аналогичной ситуации, и ее это абсолютно никак не смутило. Нас ждет яркий поединок, в котором девушки продемонстрируют все свое мастерство.

Пенья – Нуньес 2

Не новое, а хорошо забытое старое

В наилегчайшем дивизионе UFC сейчас настолько все уныло, что в последних трех титульных поединках неизменно сражались Дейвисон Фигередо и Брэндон Морено. Активно ходили слухи и о четвертом бое соперников, но действующий чемпион получил травму, оставив Морено на распутье. Не долго думая, промоушен решил организовать поединок за временный титул, в котором Брэндону предложили сразиться с Каем Кара-Франсом, набравшим отличный ход.

Конечно, этот бой вызывает интерес, многие уже устали от бесконечной битвы Морено и Фигередо. Но и бой Брэндона с Кара-Франсом мы уже видели. В декабре 2019 года соперники встретились на UFC 245, и тогда мексиканец выиграл единогласным решением судей.

Кэшбек до 15 000 руб на ставки!
Морено – Кара-Франс

Анкалаеву остался последний шанс до титульного поединка

Топовый российский полутяжеловес Магомед Анкалаев вплотную подобрался к титульному бою в сильнейшей лиге мира. 30-летний боец идет на серии из восьми побед, а на UFC 277 ему предстоит встретиться с экс-претендентом на чемпионский титул Энтони Смитом, который выиграл три последних боя в организации.

Победа над «Львиным сердцем» может вывести Анкалаева на бой с действующим обладателем титула – чехом Иржи Прохазкой.

Анкалаев – Смит

Павлович встретится с самым грозным соперником в карьере

Сергей Павлович долгое время не выступал в UFC по разным причинам, но в марте текущего года эффектно вернулся, победив техническим нокаутом Шамиля Абдурахимова уже в первом раунде. Организацию настолько впечатлила победа Сергея, что они сразу дали ему бывшего претендента на чемпионский титул Деррика Льюиса. «Черный зверь» расположился на пятой строчке рейтинга дивизиона и в последнее время выглядит нестабильно. В прошлом бою 37-летнего американца нокаутировал Тай Туиваса на UFC 271.

Сейчас Павлович находится на 11-м месте рейтинга, и победа над Льюисом даст ему билет в элиту дивизиона. У 30-летнего россиянина есть отличные шансы стать главным тяжеловесом страны в MMA.

Страховка до 10 000 руб на ставки!
Льюис – Павлович

Полный кард турнира UFC 277

  • Джулианна Пенья – Аманда Нуньес
  • Брэндон Морено – Кай Кара-Франс
  • Сергей Павлович – Деррик Льюис
  • Алешандре Пантожа – Алекс Перес
  • Магомед Анкалаев – Энтони Смит
  • Алекс Мороно – Мэттью Семелсбергер
  • Дрю Добер – Рафаэл Алвес
  • Донтейл Мейс – Хамди Абделвахаб
  • Драккар Клозе – Рафа Гарсиа
  • Майкл Моралес – Адам Фугитт
  • Джи Ен Ким – Жозелин Эдвардс
  • Орион Коске – Майк Матета
Магомед Анкалаев

Где смотреть UFC 277

Напомним, что турнир UFC 277 состоится в ночь с 30 на 31 июля. Прямая трансляция всех поединков турнира будет доступна бесплатно на сайте и в приложении букмекерской конторы Winline. Для просмотра будет необходима только регистрация и авторизация. Ранние прелимы возьмут начало 31 июля в 01:00 по московскому времени. Бои предварительного карда стартуют в 03:00 МСК. Основной кард начнется в 05:00, а главный бой Джулианна Пенья – Аманда Нуньес ожидается примерно в 06:30 МСК. Не пропустите данный турнир, который обещает подарить фанатам MMA много интересного.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5