Президент AMC Fight Nights Гаджиев рассказал, почему завершил спортивную карьеру

Мастер спорта международного класса по джиу-джитсу и самбо, президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев ответил на вопрос, почему он решил завершить спортивную карьеру.

«Закончил я этим заниматься тогда, когда понял, что я Москву выиграл, отобрался на Россию... На Россию поехал первым номером, схватку проиграл в первом же круге пацану, потом в «утешении» выиграл-проиграл, понял, что с тем, как я отношусь к этому сейчас, со степенью своей занятости, я уже не смогу показывать какой-то результат. А ездить и становиться пятым и шестым на России смысла нет. Да даже третьим нет смысла», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «На спорте с Монто».

45-летний Камил Гаджиев является победителем кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпионом Москвы по боевому самбо 2006 года.