Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Юрайа Холл – Андерсон Силва: проводы на пенсию «Паука» будут грустными

Читать полностью
ММА. UFC Fight Night
Юрайа Холл (Ямайка) – Андерсон Силва (Бразилия)
UFC APEX, Las Vegas. США
01.11.2020. 7:00 МСК
Коэффициент 2,70
Ставка Холл, победа нокаутом/тех.нок/дискв
Бонус 10500 RUB
Перейти

UFC возвращается домой с Бойцовского острова. Рано утром 1 ноября по московскому времени на UFC APEX в Лас-Вегасе, в главном бою вечера десятый номер официального рейтинга претендентов UFC Юрайа Холл встретится с легендарным бразильцем Андерсоном Силвой. Бой пройдет в средней весовой категории.

Андерсон Силва сказал, что этот бой станет его последним в карьере.

Юрайа Холл: 36-летний нокаутер

Юрайа Холл – 36-летний нокаутер, у которого из семнадцати побед одиннадцать нокаутом. Просто взгляните на это:

Но в последнем бою с Антонио Карлосом Джуниором (в сентябре прошлого года) Холл испытал серьезные проблемы и выиграл только раздельным решением. На всем протяжении поединка он изо всех сил старался избежать борьбы, удавалось не всегда, а клинчи заняли очень много боевого времени.

Холл не любит партер, но вместе с тем, сабмишеном он не проиграл еще ни одного боя в карьере, всего же поражений у него девять, из них четыре нокаутом.

Андерсон Силва: 45 лет, пора на пенсию

«Это последний бой. Конечно, это последний бой. Вероятно. Я люблю спорт. Я подготовил свой разум к этому. Я готовился к боям всю свою жизнь, но да, это мой последний бой в UFC» ©

Как бы уже давно пора, Андерсон. Мы восхищены твоей карьерой точно так же, как и Гегард Мусаси: «У него была отличная карьера. Я думаю, что в расцвете сил он выглядел непревзойденно. Он обеспечил много запоминающихся боев. Он определенно легенда спорта». Но также, как и Гегард считаем, что можно было бы уйти и пораньше: «Может быть, его карьера продлилась немного дольше, чем следовало, запятнав наследие в конце».

У «Паука» в рекорде 34 победы (20 нокаутом) и 10 поражений. Но последние семь лет для него были просто кошмарными, он проиграл шесть поединков (два техническим нокаутом, один прямым), выиграл только один (у Дерека Брансона решением), а один бой был признан «без результата», так как он вместе с Ником Диасом на пару провалили допинг-тест (в 2015).

В последнем поединке Силва проиграл Джареду Каннонье, потому что не смог продолжить из-за пропущенного удара по ноге:

Прямая трансляция боя Юрайа Холл – Андерсон Силва

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть ММА бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Исраэль Адесанья: «Я просто хочу посмотреть что-нибудь сумасшедшее, потому что думаю, Юрайа сможет это привнести в бой. Холл может выиграть этот бой, но Андерсон лукавый. Я наблюдал за ним в течение многих лет, и он может выиграть этот бой. Но если Холл будет придерживаться основ, он создаст проблемы. Я хотел бы быть тем парнем, который отправит Силву на пенсию, но я считаю, что Юрайа тоже может с этим справится».

Ну так-то да. Шансов у бразильца на достойные проводы немного. Мягко говоря. Коэффициенты на его победу приближаются к 3,00, но такой исход даже рассматривать неинтересно. Куда интереснее «тотал меньше 4,5» за 1,85 или «победа Холла» нокаутом за 2,70.

Коэффициент 1,85
Ставка Тотал меньше 4,5
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,14
Ставка Тотал меньше 3,5
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,70
Ставка Холл, победа нокаутом/тех.нок/дискв
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2VtzqvJnPs4