Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Шон Стрикланд – Джек Маршмен: ставить на «возвращенца» – рискованно

Читать полностью
ММА. UFC Fight Night
Шон Стрикланд (США) – Джек Маршмен (Уэльс)
UFC APEX, Las Vegas. США
01.11.2020. 1:30 МСК
Коэффициент 4,04
Ставка Маршмен, победа
Бонус 10500 RUB
Перейти

UFC возвращается домой с Бойцовского острова. В ночь на 1 ноября на UFC APEX в Лас-Вегасе, в одном из поединков предварительного карда американский боец Шон Стрикланд встретится с представителем Уэльса Джеком Маршменом. Поединок пройдет в средней весовой категории. Ни одного из бойцов в топ-15 официального рейтинга претендентов UFC нет.

Шон Стрикланд: вернулся из небытия

Был довольно известным бойцом, но два года где-то пропадал. Последний бой провел с Нордином Талебом и выиграл техническим нокаутом. До этого чередовал победы и поражения, подрался даже с Камару Усманом, но, естественно, безуспешно. В рекорде двадцать побед (девять нокаутом, четыре приемами) и три поражения. В UFC выступал девять раз, проиграл трижды. Возраст 29 лет.

Джек Маршмен: десантник в октагоне

Джек Маршмен в UFC дерется с 2016 года, но как-то без блеска – семь боев и только три победы. Но, по правде говоря, оппозиция у него была сильной – Эдмен Шахбазян, Карл Роберсон, Антонио Карлос Джуниор, Тиаго Сантос.

Джек долго совмещал спорт и службу в армии, но в последнее время его командование стало чинить ему препятствия, наказывать за отлучки и в этом году он вынужден был уволиться. Хотя справлялся неплохо, совмещая обязанности парашютиста и спортсмена: 24-9 в рекорде. Еще в июле 2016 года Маршмен выиграл вакантный титул Cage Warriors в среднем весе, а четыре месяца спустя он дебютировал в UFC, победив техническим нокаутом Магнуса Седенблада.

И хотя он написал заявление, чтобы положить конец своим прыжкам с парашютом, он благодарен военным за то, что они всегда поддерживали его. «Им это нравилось. Они поддерживали меня годами, как и всех парней, с которыми я работал. Они приходили на все мои бои по всей стране, а я получал огромную поддержку со стороны армии».

Прямая трансляция боя Шон Стрикланд – Джек Маршмен

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть ММА бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Стрикланд идет большим фаворитом (1,30 против 4,00), но я всегда скептически относился к «возвращенцам». Да, возможно, в 2018 он был и посильнее валлийца, но что он делал все эти годы, как он тренировался? Мы не знаем, как и не знаем того, как на него повлияло отсутствие боевой практики. Поэтому ставить на американца я считаю неразумно, он и до ухода-то звездой не был.

Коэффициент 3,60
Ставка Маршмен, победа
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 3,86
Ставка Маршмен, победа
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 4,04
Ставка Маршмен, победа
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2VtzqvJnPs4