Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Макс Холлоуэй – Келвин Каттар: Каттар не вывезет весь бой в разменах

Читать полностью
ММА. UFC Fight Night
Макс Холлоуэй (США) – Келвин Каттар (США)
UFC Fight Island, Abu Dhabi. ОАЭ
17.01.2020. 2:35 МСК
Коэффициент 6,30
Ставка Холлоуэй, победа нокаутом/тех.нокаутом/дискв
Бонус 10500 RUB
Перейти

В ночь с 16 на 17 января по московскому времени на «Бойцовском острове UFC» состоится первый турнир организации в новом году. В главном поединке вечера американский боец Макс Холлоуэй (номер 1 в официальном рейтинге претендентов UFC) встретится с соотечественником Келвином Каттаром (номер 6 в официальном рейтинге претендентов UFC). Бой пройдет в полулегкой весовой категории.

Получить бонус на депозит

Макс Холлоуэй: ограбление его не сломало

В четырех последних боях «Благословенный» проиграл трижды, но это просто бред. В очень близких поединках он уступил не кому-нибудь, а Дастину Порье (не в своем весе) и дважды чемпиону Александру Волкановски, причем в реванше он у Волкановски выиграл. Это видели все, кроме арбитров.

«Очевидно, что у нас здесь плохое судейство. Макс уже говорил с вами? Уверен, он опустошен. Кто-нибудь из здесь присутствующих насчитал сегодня победу Волкановски? Кто-нибудь из СМИ? Вот и я тоже нет. Поэтому мы должны с этим разобраться».

Дана Уайт

Но никто ни с чем не разбирался, а сам Макс отнесся к этому ограблению по-мужски. Просто красавец:

«Мне сказали, что некоторые журналисты получают угрозы за слова о том, что мой бой не был ограблением. Это не нормально. Я ценю, что вы хотите меня поддержать, но не так. Жизнь несправедлива. Но гораздо более несправедлива ко многим людям мира, чем несправедлива ко мне. У людей нет работы, этому не видно конца, и в этом нет их вины. Что есть, то есть. Ничего не изменилось для меня как для бойца. Мы показали, что хотели донести. У меня дома все еще лежат пять поясов. Мне 28 лет. Эра Благословленного продолжается».

Макс Холлоуэй

Келвин Каттар: уверен в своей победе

«Это хорошая возможность показать, на что я способен. Есть парни, которые расхваливают Макса, будто он еще чемпион. Но не замечать меня было ошибкой. Наш бой – чемпионского калибра, посмотрите только на награды Макса. Это будет пятираундовый главный бой на турнире, и единственное, чего не хватает – это пояса. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и сейчас мне необходимо пройти Макса Холлоуэя. Во время поединка мне нужно быть самим собой, но при этом намного лучше моего оппонента. Моих навыков будет достаточно, чтобы победить в этом бою. Все что нужно, так это быть в хорошей физической форме и делать все то, что делаю всегда. Победа будет за мной».

Келвин Каттар

Последние 5 боев Келвина Каттара

В рекорде у бойца 22 победы (10 нокаутами, 3 приемами) и 4 поражения (1 приемом).

Дата Соперник Турнир Результат
15.07.2020 Дэн Иге UFC on ESPN 13 Победа единогласным решением
09.05.2020 Джереми Стивенс UFC 249 Победа нокаутом во 2 раунде
09.11.2019 Забит Магомедшарипов UFC Fight Night 163 Поражение единогласным решением
08.06.2019 Рикардо Ламас UFC 238 Победа техническим нокаутом в 1 раунде
27.10.2018 Крис Фишголд UFC Fight Night 138 Победа техническим нокаутом в 1 раунде

Макс Холлоуэй/Келвин Каттар, статистика бойцов

  • Наносят акцентированных ударов за минуту 6,66/5,29;
  • Пропускают акцентированных ударов за минуту 4,45/6,46;
  • Проводят тейкдаунов за 15 минут 0,24/0,42;
  • Нокдаунов за бой в среднем 0,39/0,84.

Прямая трансляция боя Макс Холлоуэй – Келвин Каттар

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть MMA бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Ожидаемо фаворитом идет Макс, на его победу предлагают 1,58 против 2,45 на Келвина. Но неожиданно очень высокие коэффициенты на досрочное завершение боя – выше 2,50.

Очевидно, что поединок пройдет в стойке, а здесь даже невооруженным глазом видно, что Холлоуэй быстрее, точнее, в разменах опаснее. Размены будут, к бабке не ходи, а это территория Макса. К тому же его последний бой показал, что он крут на протяжении всего поединка и к концу не проседает. И если Каттар не нокаутирует оппонента в первой половине боя, то в чемпионских раундах он просто не выживет. Вы верите, что он может нокаутировать Холлоуэя в первой половине боя? Что ж, ставьте на это, удачи вам, коэффициенты на такой исход космос. Я же лично воздержусь и скромно поставлю на досрочное завершение или на досрочную победу фаворита (кэф 6,30).

Коэффициент 2,55
Ставка Тотал меньше 4,5
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,38
Ставка Тотал меньше 4,5
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 6,30
Ставка Холлоуэй, победа нокаутом/тех.нокаутом/дискв
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО «БК «ПАРИ»; Erid: 2Vtzqx3pvZQ