Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Лилия Шакирова – Лорен Мерфи: никакой это не мисс-матч

Читать полностью
ММА. UFC 254
Лилия Шакирова (Узбекистан) – Лорен Мерфи (США)
UFC Fight Island, Abu Dhabi. ОАЭ
24.10.2020. 19:30 МСК
Коэффициент 3,05
Ставка Шакирова, победа
Бонус 15000 RUB
Перейти

24 января в основном карде UFC 254 девушка из Узбекистана Лилия Шакирова проведет свой дебютный бой в сильнейшей лиге мира с американкой Лорен Мерфи (пятый номер официального рейтинга претендентов UFC). Поединок состоится в женской наилегчайшей весовой категории.

Лилия Шакирова: вытянула счастливый билет, хорошо бы воспользоваться шансом

Вполне понятно почему Шакирова идет жестким андердогом у букмекеров – она дебютирует против топового бойца, да еще и на коротком уведомлении. В рекорде у Лилии шесть побед (три решением) и одно поражение. В предыдущем поединке, в октябре прошлого года она выиграла техническим нокаутом у Айгуль Абдувахид (рекорд на тот момент 1-2) в рамках турнира GFC 18 Gorilla Fighting 18.

Приглашение выйти на замену в UFC стало для Лилии как громом среди ясного неба, ничего подобного она не ожидала. И это такой шанс, которого может больше не представиться. И именно этот факт может придать ей дополнительные силы.

Лорен Мерфи: опытный ветеран на серии из трех побед

Дерется часто и дерется с сильными бойцами. Три последних поединка Мерфи выиграла – у Мара Ромеро Борелло (техническим нокаутом), у Андреа Ли (раздельным решением), у Роксанн Модаффери (единогласным решением). Так что девушка – топ, как ни крути. И пусть этой девушке уже 37 лет, на ее кондициях возраст пока не сказывается.

А вот до этой серии Лорен выиграла только два раза при пяти поражениях. Но причину она знает: «Я думаю, у меня просто не было уверенности в себе последние пять лет или около того ... Я не осознавала эту проблему, пока не начала работать с новой командой». На острове Мерфи наслаждается жизнью и, кажется, не ждет серьезной оппозиции в лице Лилии Шакировой.

Из тринадцати своих побед в ММА восемь одержала нокаутом или техническим нокаутом, а все пять поражений – судейскими решениями.

Прямая трансляция боя Лилия Шакирова – Лорен Мерфи

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть ММА бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Вот вроде бы по всем раскладам мисс-матч, верно? На бумаге у Шакировой нет ничего, чтобы она могла предложить оппонентке. У той больше и опыта, и оппозиция была в разы круче… Но то на бумаге. На деле же этот единственный шанс послужит Лилии огромной мотивацией, она будет очень сильно заряжена и может вытащить бой тупо на эмоциях, это же девушки. Лорен Мерфи, на самом деле, далеко не Аманда Нунес и нет в ней ничего страшного. Не Боги горшки обжигают, дерзай, Лилия, а мы тебя поддержим – и глоткой у телевизора и денежкой на твою победу за коэффициенты, близкие к 3,00.

Коэффициент 3,05
Ставка Шакирова, победа
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,87
Ставка Шакирова, победа
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,90
Ставка Шакирова, победа
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО «БК «ПАРИ»; Erid: 2Vtzqx3pvZQ