Бонус 10 500 ₽
Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Лиана Джоджуа – Миранда Маверик: Лиана выживет, а при удачном раскладе может и выиграть

Читать полностью
ММА. UFC 254
Лиана Джоджуа (Грузия) – Миранда Маверик (США)
UFC Fight Island, Abu Dhabi. ОАЭ
24.10.2020. 18:30 МСК
Коэффициент 4,15
Ставка Джоджуа, победа
Бонус 30000 RUB
Перейти

24 января в предварительном карде UFC 254 прекрасная девушка из Грузии Лиана Джоджуа проведет свой очередной бой в сильнейшей лиге мира с американкой Мирандой Маверик. Поединок состоится в женской наилегчайшей весовой категории. Ни одного из бойцов в топ-15 официального рейтинга UFC нет.

Лиана Джоджуа: мечтает войти в топ

Секс-символ грузинского ММА Лиана Джоджуа провела в UFC два боя, один проиграла, один выиграла. В последнем своем поединке, в июле, она поймала на рычаг локтя Диану Белбиту в первом же раунде. А всего же в рекорде из восьми побед у нее шесть приемами (есть и три поражения).

На вопрос, много ли работы предстоит для того, чтобы войти в топ промоушена, девушка искренне удивляется: «Естественно, предстоит много работы, хочешь войти в топ или нет. Если ты хочешь выигрывать, нужно много работать. Мало я не работала никогда».

Миранда Маверик: дебют в UFC

Миранда Маверик дебютирует в UFC, а сейчас идет на серии из четырех побед подряд, которые одержала в Invicta. В рекорде двенадцать побед, восемь из них приемами и два поражения судейскими решениями. Возраст 23 года.

Прямая трансляция боя Лиана Джоджуа – Миранда Маверик

Смешанные единоборства можно смотреть совершенно бесплатно. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке, зарегистрироваться и все — можно наслаждаться боями на любом доступном гаджете.

Смотреть ММА бесплатно

Прогноз и ставки на бой

Американская 23-летняя женщина прям очень мощная, ну качок, честное слово:

Лиане будет очень тяжко. От боя же жду борьбы. Очень много борьбы. И совсем немного еще борьбы. А если серьезно, то встречаются две девушки, главные козыри которых зарыты где-то в партере, причем очень большим фаворитом идет почему-то Маверик. Ну, не знаю. В любом случае, навыки грузинки могут позволить ей отзащищаться и дожить до финального гонга (коэффициент на полный бой – около 2,00). Но она может и по очкам выиграть, кто удивится, если так будет? (коэффициент выше 4,00).

Что касается стойки, то наверняка тренеры будут рекомендовать Лиане Джоджуа побить оппонентку на ногах, так как та в кулачном бою, мягко говоря, не сильна. Вряд ли, конечно, получится долго биться в стойке, но кто знает, может пары ударов хватит, чтобы размягчить соперницу и облегчить свою участь в партере.

Коэффициент 1,80
Ставка Тотал больше 2,5
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 4,15
Ставка Джоджуа, победа
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,15
Ставка Досрочная победа. НЕТ
Бонус 10500 RUB
Перейти
Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5